Форум пуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Эсми


Эсми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s6.uploads.ru/EJhYX.jpg

Имя: Эсми
Возраст: 3 года
Пол: сука
Вид|порода: собака|шотландская овчарка (помесь)
Место проживания|занятость: Окраина|проституция


Страхи/фобии: большие скопления людей, дети и огонь
Особенности: красная лента на лапе, как знак принадлежности к своей профессии
Религия: атеистка

Нрав: легкая в общении, спокойная и выносливая. Остра на язык, иронична, но по-своему притягательна.
Мечты: когда-нибудь стать “мамочкой” или же, наконец, совершить что-то неожиданное для самой себя


Информация о персонаже:
В один дождливый день, абсолютно ничем не отличающийся от подобных ему дней, несмышленыша-щенка нашли на Окраине, на обочине одной из улиц. Продрогший и голодный щенок обрадовался своей участи быть найденным, хотя и попал он не в самые благоприятные условия для роста молодого организма. Вокруг царила беспросветная преступность и грязь, но маленькая дурочка, не знавшая и не помнившая другой жизни, быстро влилась в этот поток, из которого почти невозможно найти спасения.
Она некоторое время ходила “по лапам”, в основном попрошайничая на улицах в компании не менее очаровательных своих ровесников. Еды сука получала мало, а потому росла медленно, но неизбежно. И чем старше становилась, тем более очевидны становились её породные качества внешности, хотя и с явными примесями. И так уж ей повезло попасть в дом любви и похоти, благодаря своим, хоть и немного испорченным кровью дворняги, внешним данным. Там суке впервые дали имя и более менее оплачиваемую едой работу. И я совру, если скажу, что она не была довольна таким раскладом дел.
Занятия проституцией закалили и без того стойкую и выносливую натуру Эсми, сделав очаровательную колли смиренной и даже немного величавой. При встрече с ней создается ощущение, что она гордится тем, что делает, и, несомненно, самой собой в не меньшей мере. Сука отлично осознает и свою красоту, и свою привлекательность, а опыт позволяет ей правильно преподносить то, что нужно клиентам. И пусть шерсть собаки не такая длинная и шелковистая, а морда не столь утонченна, подача делает из неё абсолютно очаровательную “девочку”.
Не суетливая и спокойная, Эсми, несмотря на свой невинный внешний вид и детские глазки, довольно остроумна и не чурается ироничных высказываний и колких замечаний. Всё это, впрочем, доведется услышать только при более близком знакомстве - в работе она предпочитает не позволять себе лишнего и подходить к клиентам чисто с практической точки зрения, услаждая их физические потребности, а не умственные. Хорошая притворщица, если того требует ситуация, однако сама по себе маски носить не любит, так как своих настоящих чувств и эмоций не боится. Её мало интересует мнение окружающих, она больше себе на уме. Немного странноватая и мечтательная вне работы, однако не совершает необдуманных действий, не любит внезапных перемен и непредвиденных ситуаций. Чувствует себя абсолютно спокойно тогда, когда всё выверено и тщательно проанализировано. Плохо ориентируется в неразберихе и в “нештатных случаях”. Довольно проста в общении, умеет поддержать разговор, но нечасто бывает в нем заинтересована, а потому предпочитает слушать, а не говорить. Не любит шумных сборищ, остро реагирует на большие скопления собак и, в особенности, людей. Последних старается избегать настолько, насколько это возможно. Скорее пессимист, чем оптимист. Особо ни к чему не стремится, ведет достаточно пассивный образ жизни, который её вполне устраивает. Эсми находится в своём собственном, камерном мирке, где мало что происходит, но именно эту ограниченность она и любит - без лишних телодвижений. У неё нет смелых и новаторских идей или желания изменить мир. Нет, она живет своей повседневностью, будничной рутиной и богатым воображением. Пусть многим такой образ жизни покажется скучным или даже бессмысленным, но для Эсми это - смысл продолжать, некая зона комфорта, которой отчаянно не хватает ей в плане личного пространства. Поэтому она восполняет это отстраненностью от близких знакомств и сильных чувств. Одиночка по натуре, не так нуждается в общении, как в уединении. Но, в силу обстоятельств работы, собака приспособилась к постоянному вниманию и нужде много общаться.


Связь с Вами:

Отредактировано Эсми (2017-08-03 00:57:25)

+1

2

Приняты! Добро пожаловать :з
http://sh.uploads.ru/TjFQ2.gif
Полезные темы:
Правила
Семьи
Список персонажей
Заполнение профиля
Поиск соигрока
Квесты

0


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Эсми