Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом. Fables of Ainhoa http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Мат. часть » Квесты

Квесты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут будут появляться квесты для игроков.
Квесты будут вывешиваться от администрации и состава квестоплетов. Почаще навещайте этот раздел, мало ли и для вас появится местечко в хорошем квесте.
Принимаем ваши предложения по созданию квестов.

0

2

Сюжетные квесты
I акт. Завязка

Деревня
Охотничий сезон в деревне окончен. Матерые псы отходят на заслуженный покой, а вот у молодняка начинается самое интересное. Пара уже молодую кровь гнать на притравку и учить уму разу. И, конечно же, опытные заводчики знают, по первой же течке будут сводить хороших рабочих собак вместе для крепкого потомства к лету.
Участники: охотники-наставники и молодые собаки для притравки, лучшие из лучших в охоте - для вязки.
У пастухов в деревне так же готовится грандиозное событие: проверка молодых собак, которые уже через месяц погонят стада из зимних загонов в бескрайние поля и предгорья. Степенные же охранники стада, что зимой больше отдыхали, готовятся и разделяются на группы, кто отправится на охрану пастбищ в этом году.
Участники: Иволга, тяжелые пастухи-охранники для отыгрыша сборы.

Окраина
На окраине двое главарей не поделили одну улочку - ценный канал сбыта у одних и отличное место для ловли кошек у других. Главари собираются на сходку.
Участники: главарь наркоторговцев с сопровождением, главарь работорговцев с сопровождением.
А в доходный дом из города приезжает полицейский под прикрытием. Мамочка уже знает, что он коп и старается всячески умаслить пса красивыми девочками. Задача полицейского же оставаться незаметным, но выведать как можно больше.
Участники: мамочка, девочки, полицейский.
На арену собачьих боев выходит новый игрок - молодая собака, неизвестного происхождения, но явно амбициозная. К ней относятся без должного внимания, но сука готова показать всем, на что она способна.
Участники: Святой Дух, Whisky, опытные бойцы
А попрошайки и воры уже вышли на ночной променад. Лишь рассвело, а по углам домов стоят коробки с милыми щенками, рядом с магазином сидит грустная беременная сука. И именно к ней решает подойти какой-то горожанин и предложить помощь. Кто же мог подумать, что эта плутовка мастерски прикинется "бедной настей" и обманом попадет в дом прохожего.
Участники: сука из попрошаек, прохожий(ая), который попадется на обман и пригласит собаку к себе домой.

Город
А в центре города произошел взрыв. Бытовой газ, человеческая неосторожность. Собаки пожарные уже мчатся на помощь.
Участники: мчс и пожарные для поиска и извлечения людей из-под завалов
На просторах гор, где расположился реабилитационный центр, псих берет в заложники собаку терапевта. Но, быть может ей и самой удастся спастись, проявив свои душевные качества.
Участники: собака-терапевт...
В одном из элитных домов произошло крупное ограбление. На вызов приезжает Дэш со своим хозяином. Пока человек опрашивает хозяйку, Дэш проводит допрос пострадавшей собачки, у которой так же пропали украшения и кое-что еще, о чем глупая дамочка породы шпиц умалчивает, но просит обязательно вернуть. Полицейская неумолима и бросается в погоню по горячим следам. Свежий запах приводит её к фонтану в парке. И что же она там обнаружит? Похоже, ей понадобится помощь брата.
Участники: Дэш, Джинжер, ГМ

0

3

Cuba
Идея не плохая, но причем здесь собаки врачи?)

0

4

Cuba
Почитайте в описании, чем занимаются собаки врачи.

0

5

Cuba
А этим могут как раз заняться не только врачи) А как раз и мчс)

0

6

Меня впихните в квест для собачьих боёв :3

0

7

Иисус написал(а):

собаки-терапевты.

нужно вливаться в игру)

0

8

Мойра
Отлично.
Начинай игру вот здесь Реабилитационный центр
Тебя подхватит ГМ.

0

9

Honeybee
других ждать не будем?

0

10

Мойра
Врачей у нас нет, я к вам кого-нибудь другого пришлю в игру)

0

11

Honeybee
хорошо

0

12

впихните меня на экзамен к пастухам, please

0

13

Иволга
записал

0

14

Иисус написал(а):

"темная лошадка" новичок

можно же занять это место? или обязательно кобель должен быть?

0

15

Whisky
Конечно. Сейчас запишу

0

Вы здесь » Псы Норвегии » Мат. часть » Квесты