Форум пуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Фиджи


Фиджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sf.uploads.ru/t/kh174.jpg

Имя: Фиджи
Возраст: 3 года
Пол: сука
Вид|порода: Афганская борзая
Место проживания|занятость: город/актриса


Страхи/фобии: До жути боится грозы.
Особенности: Обожает плавать.
Религия: Атеист

Нрав: Переменчива в настроении, дружелюбна, игрива, упряма.
Мечты:пока нет.


Сдерживать эмоции под маской холодной отчуждённости? «Ха» и ещё раз «ха»! Если Фиджи не играет роль, она всегда искренне проявляет эмоции.
Ростом около 60 см, собака имеет довольно худощавое телосложение, скрытое густой, длинной шерстью палевого окраса, которой она очень гордится. Физической силой она похвастаться явно не может, зато очень ловка и быстра.
Тёмно-карие глаза смотрят на мир по-детски невинно и открыто, в них легко можно прочесть эмоции. Поднявшись с самых низов, не утратила свой добрый, хоть порой и упрямый нрав. Как никак, а в душе борзые-охотники. Так что она откажет себе в удовольствии побегать наперегонки.  В помощи не отказывает, если может помочь. Бывает, что некоторые псы ей подсознательно не нравятся и ей просто хочется рычать и глухо ворчать. А за близких будет драться до последнего.  Обожает плавать, пока не устанут лапы. Настроение часто скачет. То она только что прыгала горным козликом, то легла на землю понурив голову. Если взбрело что в голову, упрямо придерживается этого. Конечно, она искренняя собака, но обиду будет тщательно скрывать( хотя это чаще всего всё равно будет видно) и занесёт вас в список "невоспитанных псов,которые обижают порядочных собак" . Выбраться из этого списка будет довольно трудно.


Связь с Вами: почта. Лс.(обычно быстрый ответ)

Отредактировано Фиджи (2017-04-20 19:45:40)

+1

2

Приняты! Добро пожаловать :з
http://sh.uploads.ru/TjFQ2.gif
Полезные темы:
Семьи
Список персонажей
Заполнение профиля
Поиск соигрока
Квесты

0


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Фиджи