Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Тех. раздел » Набор персонала

Набор персонала

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если Вам приглянулся наш проект, то милости просим стать кем-то более значительным в его жизни, допустим модератором, ну, или администратором.
Оставить заявку можно в этой теме. Шаблон не обязателен, напишите лишь то, кем хотите быть, опыт и чем можете или хотите помочь.

Команда Администраторов:
- Иисус
- Honeybee

-

Команда Модераторов:
- Святой Дух
-
-

Команда Пиарщиков:
- Фрост
-

Команда Квестоплетов:
-
-

0

2

Иисус
Так как никто из администрации регулярно не посещает ролевую, можно ли занять место временного админа?
Все действия будут обговариваться вк или с помощью какого-то другого средства связи

0

3

Whisky
Пока записывать не буду. Неделя испытательный срок

0

4

Смотрю я на все это дело, и грустно мне за форум становится...
Не помирайте, пжалста, я как опять без собачьих ролевых жить буду?

Так вот.
Я, вероятно, не самый идеальный помощник, но готова хотя бы чем-нибудь услужить. Мей би как-то помочь с квестоплетством или модераторством. Вообще одно время уже помогала люду на парочке форумов. Формально - как модератор и ГМ, реально - всем чем можно.

Отредактировано Фокс (2017-07-23 20:02:20)

0

5

Фокс
Привет)
Спасибо, что откликнулась, но реальная помощь требуется в активе и рекламе.
С ГМством помощь не нужна, так как никто даже не играет, а идей у меня много)

0

6

Honeybee, окей)
Актив я обещаю, но как можно помочь с рекламой? Я могу, конечно, по возвращении домой (через пару дней) покидать листовки - но, может быть, есть ещё что-то, о чем я не догадываюсь? Х)

0

7

Фокс
Звать активных друзей) Но да, можно и просто листовки)

0

8

Запишите в пиарщики, буду рекламить форум

0

9

Фрост
Давааай)

0

Вы здесь » Псы Норвегии » Тех. раздел » Набор персонала