Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Семьи » Самая жёсткая шишка в этом лесу

Самая жёсткая шишка в этом лесу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s6.uploads.ru/7yBJC.jpg

«Просто воины не показывают сердца, покуда их грудь не вскроет топор.»

~ ~ ~
Почти все отношения расписываю после отыгрыша. Однако я не прочь обсудить ситуацию и набросать примерное отношение Духа к ситуации и к вашему персонажу, так что не стесняйтесь.) Джого не агрессивен, он просто справедлив :3
~ ~ ~
Фокс - двойственные чувства: интерес напополам с негодованием
Виски - будущая подчинённая

Куда Джо сунул свой нос (или фб)

Около 4х лет назад. Июль, день, поляна за Городом. Первая встреча с Фокс
Забавы ради [отыграно]
[]
Около 2х лет назад. Сентябрь, поздний вечер, Заброшенный дом на Окраине. Вторая встреча с Фокс
Там, где кончается мораль

Где я есть: Стройка

Отредактировано Святой Дух (2017-08-16 22:11:46)

+1

2

Так-с, ну, давайте попробуем разобраться.
Хотел бы предложить какие-нибудь взаимовыгодные отношения, либо же неприязненные. Что будет ближе вашему персонажу?

0

3

Иуда
Скорее презрение и неприязнь. Ну и капля жалости в целом, ибо считает воровство недостойным нормальной сильной духом и волей собаки занятием. Но это к ворам в целом. Конкретно к Иуде будет скорее брезгливость и невольное уважение к
талантам Двуличного. Будет иметь дела, но всегда с оглядкой и жесткой уверенностью, что, если что, Иуда никому ничего не расскажет...
Ну как-то так.)

0

4

Святой Дух
а что, мне нравится в целом, согласен.
если будет желание, то сможем отыграть

0

5

Святой Дух
хэй, Святоша, я обязан нажить себе врагов в погоне за властью!

0

6

Иуда
Я за.) вот только конкретных идей пока нет у меня.) А у вас?)
Ра
Ха, я в этом деле мастер! хд
Хотя, судя по нашим биографиям, к власти ты пришел как раз после расправы Святого... За что будешь не любить?)

0

7

Такое ощущение, что не только Духа боятся, но и меня саму хд
.
Я просто апаю тему, да.)

0

8

Святой Дух
И не боимся ничуть.
Вот кстати мы так и не выяснили) А ведь я... Как бы... Кхм *тычет в анкету и намекает*

0

9

Шато,
Ооо... Ну... И как мы пересечёмся?) В квесте?)

0

10

Святой Дух
Было бы неплохо, если бы Дух, к примеру, услышал как Шато в разговоре с Бастианом(когда мы прийдем поглазеть на бои) откликается о Ра. Ну и Дух может подумать, что если эту девочку хорошенько натаскать, то смогла бы стать его личным устранителем других главарей для захвата полной власти) Ну это так, как вариант.

0

11

Шато,
Остановимся тогда на завязке: Дух услышал разговор. А там уж придумаем, как разрулить.)

0

Вы здесь » Псы Норвегии » Семьи » Самая жёсткая шишка в этом лесу