Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Акции » Акция #2. other animals

Акция #2. other animals

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вторая акция.
Акция, в которой представлены животные, обитающие как в городе, так и на просторах нашего мира. Надеюсь, вы сможете найти то, что будет вам по душе. Милости просим. Аватар в комплекте.
* пробный пост не требуется

0

2

http://s1.uploads.ru/bSBZU.jpg

Тог*
вид:
медведь
принадлежность:
просторы
общая информация:
В отличие от своего брата, Тог довольно крупный бурый медведь. Имеется довольно грубый подшерсток. Сам же мех рыжевато-бурый, на груди есть небольшое светлое отметина.
Он расчетлив и невероятно умен, способен просчитать в своей голове все возможные варианты развития событий. Всегда доводит начатое дело до конца. Тог очень злопамятный и вредный медведь, обладающий огромным темпераментом. Он спокоен, твёрд и решителен. Выдержанный, серьезный для своих лет. Настойчивый, упрямый, норовистый и неуступчивый.

0

3

http://s1.uploads.ru/r7uWX.jpg

Коди
вид:
кот
принадлежность:
город
общая информация:
Коди - весьма целеустремлённая и непреклонная личность. В этом коте живет неплохой лидер... Коди довольно коварный, хитрый и жестокий комок шерсти. Его сердце будто камень, самец сохраняет холодность в любой ситуации, будь-то оскорбления недругов в его сторону или же лестные слова друзей.
Длинные лапы, узкие плечи и мускулистое тело... этот кот больше походил бы на самку, если бы не его крупная морда. Голос всегда звучит мужественно и спокойно. Шаг широкий и уверенный, длинный и пушистый хвост всегда находится в спокойном положении, подметая и собирая всю пыль с асфальта.
• помогает наркоторговцам находить мертвых кошек

0

4

*внешность можно подобрать на свой вкус*

на Ваш выбор
вид:
собака
принадлежность:
деревня
общая информация:
Когда-то ты был домашним псом, но все слишком резко перевернулось и ты был вынужден уйти. Среди высоких трав и великих гор, ты стал своим. Ты словно хранитель этих мест. Никто не знает как и откуда ты появился, но уже 6 лет ты стережешь дорогу в горах. Господином Горных Дорог назову тебя. Кто сказал, что холоден снег в твоих горах? Ты всегда уходишь вслед за солнцем, и прячешься в пещере, что прячут облака. О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах, что обрели покой там, где пляшут ветры под твоими лапами на грани ясного утра? Пахнет снегом прозрачная боль – то ли даль, то ли высь, то ли смерть... Ты спокоен и черств, и поэтому всем интересен...

0

Вы здесь » Псы Норвегии » Акции » Акция #2. other animals