Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Окраина » Сквер

Сквер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/08sLi.jpg

0

2

Начало игры

Весна весной, а в воздухе ещё чувствовалась морозная свежесть, особенно по утру, когда солнечные лучи касались серого асфальта сквозь лёгкую предрассветную туманную дымку. Город начинал медленно просыпаться, а вместе с ей - тихие окраины, где жизнь была более размеренная, не вычурная, правда, со своими тонкостями...

Опустив голову, пёс шёл по скверу, носом уткнувшись в землю, вынюхивая. Сейчас полдень, самое лучшее время для прогулки. Сквер наполнился людьми разных полов и возрастов, но в основном - пары с детьми, на которых и наметился Той. Подняв медовый взгляд на двуногих, кобель редко завилял хвостом, присматриваясь, выискивая лучшую жертву. Глаз его горел азартом, в голове - тысяча и одна мысль, кем же ему быть сегодня. Потерявшийся щенок? Чей-то пёс-поводырь? А, может, спутник вон того приличного молодого человека?

Засеменив вдоль лужайки, пёс сел рядом с дальней лавкой, устроившись за ней, продолжая изучать любопытным взглядом посетителей сквера. С виду все одинаковые, но на самом деле к каждому нужен свой подход - это Той уяснил сразу же, как только начал воровать. Естественно, с практикой приходилось привыкать всё к новым тонкостям, но сейчас у пойнтера было минимум проблем с жертвами. Хотя, признаться, он начинал чувствовать, что его узнают на улицах...

Решительно выдохнув, крапчатый выскользнул из-за укрытия, громко залаяв, изобразив максимально беспечное выражение морды. Молодая пара, с ними - мальчишка, уже не маленький, но и не настолько взрослый, чтобы пройти мимо и не обратить внимание на внезапно появившегося милого пса. А Той сейчас был максимально обаятелен, уж поверьте. Женщина и мужчина растерялись, а вот их сынишка тут же проявил интерес, гладит крапчатого по пятнистой спинке, трепал по велюровым ушам, упрашивал родителей взять пса домой. Какая банальная ситуация...

И вот, подобрав удачный момент, пёс рванул вперёд, подтолкнув ребёнка и подобрав из его рук... мороженное.

Счастливый, полный энергии, Той подбирает находку и пулей убегает через толпу людей, варьируя между детских колясок, просачиваясь меж пожилых пар, огибая небольшой фонтан...
Недоумевающие мужчина и женщина, едва ли расстроенный ребёнок, сытый пойнтер. Очередной день прошёл не зря.

Довольный проделанной работой, кобель устроился между деревьев, подальше от главной асфальтированной тропинки. Из поломанного вафельного рожка сочился розовый подтаявший крем, но в основном всё было цело. Да, аккуратность - первое правило вора.
Виляя коротким хвостом, пёс облизнулся, готовый начать пиршество.

+1

Вы здесь » Псы Норвегии » Окраина » Сквер