Форум пуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » абракадабра


абракадабра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/SYtQF.jpg

Имя: Winston |Винстон (согласен на любые сокращения имени. После вступления в мафию, получил прозвище Снэппи - так часто в цирках зовут клоунов)
Возраст: 3 года
Пол: кобель
Вид|порода: собака|дворняга
Место проживания|занятость: окраина|соучастник мафии


Страхи/фобии: большое количество детей вызывает у пса панику; боится фургонов
Особенности: на шее, спрятанный под шерстью, есть не до конца заживший шрам от веревки, на которую пса привязывали каждый день
Религия: ни во что не верит

Нрав: несгибаемая сила воли, безумие; мечтательность, честность
Мечты: побывать в деревне и узнать больше о богах


С щенячьего возраста попал в цирк, где и прожил большую часть своей жизни - 2 мучительных года, которые пёс усердно старается забыть. Сядь, ляг, перевернись, прыгни. Команды как какое-то черное заклятье слышатся тебе и посей день, заставляясь оборачиваться и вздрагивать по ночам. Клоуны, орущие дети и разрисованные люди, которых ты был обязан называть семьей. Да уж, не хилый след эти существа оставили в твоей душе. Ха, а о какой душе я говорю? Тебя же сломали, жалкий щенок. Первое время тебе нравилось все происходящее, а после розовый туман рассеялся, и перед глазами ты видел не радостное шоу с прыжками и веселым смехом, а безысходность. После каждого представления тебя сажали на толстую веревку, один конец которой был привязан к дереву, а другой опутывал твою шею.
К огромному счастью, цирк перестал пользоваться популярностью и всех животных распустили по округе, а диких зверей отправили в зоопарки.   Прошло не так много времени, прежде чем тебя нашли собаки из мафии: ты валялся полудохлый в какой-то канаве, все с той же злощастной веревкой на нее. Ее просто забыли снять перед тем, как пинками погнать тебя по улице.
Тебя избавили от веревки и привели в нормальное состояние. Ну как в нормальное, в относительно нормальное. Ты был жив и полон сил, в благодарность за спасение ты стал частью этой семьи, но что-то в тебе щелкнуло и полностью перевернулось в голове. Многие скажут, что у пса раздвоение личности, и они будут правы. А кто-то предположит, что у него другое психологическое расстройство, и тоже не ошибутся.

Наверное не стоит говорить о том, каким ты был раньше... хотя, пару слов, просто для понимая: ласкающийся ко всем щенок, покладистый, боявшийся сделать что-то не так. Сначала ты был благодарен судьбе за этих людей, потому тебя кормили и не оставляли одного, но потом ты стал проклинать все и всех... кормили реже, людей ты видел только под куполом цирка, а в остальное время смотрел на заднюю часть фургонов и затылки актеров\клоунов (ай, черт знает кто там еще был). Сейчас же Винстон - уверенный в себе пёс, и, несмотря на его очевидное безумство, он обладает довольно высоким коэффициентом интеллекта, хитростью и изобретательностью. Вини никому не доверяет, даже своей «семье». Есть у пса и любимые жертвы - клоуны и работники цирков, в которых он видит лишь утоление жажды мести. Он «ящик пандоры», изгой в любой компании, абсолютно никем не контролируется и не поддается никакому влиянию. Те, кто считают его другом, как правило, просто используются полосатым. А те, кто нанимают его для «грязной работы», должны быть готовы к непредсказуемым результатам. Он абсолютно беспощаден и просто безумен Его безумство проявляется в чрезвычайно несерьезном отношении к жизни и реальности: он высмеивает практически все на своем пути и, высмеяв, уничтожает. Он готов на все ради достижения своих целей и реализации своих планов: опасности, пытки и даже смерть совершенно не пугают его, хотя инстинкт самосохранения всегда срабатывает в самый нужный момент, спасая безумца от неминуемой гибели. Тем не менее, он, особо не вникая в сущность всего происходящего, ориентируется в опасной ситуации намного лучше психически здоровых особей и умеет переломить ход любого поединка с, казалось бы, предрешенным исходом: его сумасшедший мозг всегда подсказывает неожиданные, остроумные и верные решения. Ему нет равных, в умении находить слабые места своих противников и использовать против них их же оружие. И, наконец, Снэппи не заботится о таких глупостях, как честность поединка.
Не родилась еще собака, которая сможет изменить этого пса и пробудить в нем хоть одну добрую сторону.


Связь с Вами:

+1

2

Welcome to Norway!
http://s9.uploads.ru/8ZCu0.jpg
Полезные темы:
Принимай участие в квестах
Записывайся к нам
Ищи соигроков
Тут помогут с аватаркой
Создавай семью
Заполняй поля профиля

0


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » абракадабра