Форум пуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пуст » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь можно задать интересующие вас вопросы.
Администрация и участники обязательно на них ответят.

0

2

Здравствуйте!
А у меня вот вопрос появился: а в деревне реально будет игру найти приезжей, так скажем? Планируется, что взяли из приюта собаку (муди или салюк), приехали в деревню, будет адаптироваться к местной жизни)

0

3

Так-с...
Прошу прощения за такую задержку. Почему бы нет) По желанию, собака сможет вступить в любую гильдию или просто быть домашней любимицей

0

4

Здравствуйте. Увидел рекламу с мафией. Туда может вступить любой желающий или нет?
И кто относится к соучастникам? Это как основной состав или как?

0

5

миру мир написал(а):

Здравствуйте. Увидел рекламу с мафией. Туда может вступить любой желающий или нет?
И кто относится к соучастникам? Это как основной состав или как?

Доброго времени. Мафия - это семья, собравшая в себя собак с криминальным прошлым (не легкие правонарушения). Так как мафия подмяла под себя работорговцев и наркоманов, соучастники могут заниматься чем угодно: искать\продавать наркотики или рабов, воровать, шпионить и др., но все это делается исключительно для босса, никак не в тайне от него)
В принципе, любой желающий может вступить в мафию, но, первым делом, он должен встретиться с боссом.

0

6

Что ж, пришло время для этого опроса (навезем его так).
Дорогие участники и гости, интересно ли вам играть или хотелось бы вам играть на Псах Норвегии? Или стоит создать новый проект?
Если нет желания расписывать свой ответ, то можете просто написать "Псы Норвегии" или "Новый проект"

опрос действует с 17.09 до 17.10

0

7

Хотелось бы увидеть новый проект  с какой-нибудь мистической штукой. Так же оставить собак основными животными, но сменить город.

0

8

ну по поводу мистики могу не согласиться. хотя, если это будет просто какие-то явления, то да, можно)) или одна зараза в городе, которая всех терроризирует

должно быть что-то интересное. потому что тут мало кто хочет играть, почему то. а активных ролевых по собакам очень мало

0

9

Мне кажется проще поднять на лапы этот проект, чем создавать новый. Здесь нужно только привести в порядок дизайн, да поактивнее всем заниматься и дела пойдут.

0

10

Марс
у этого проекта была не самая лучшая репутация (изначально), что можно увидеть в отзывах в топе. А активность... ну как видишь( падает с каждым днем
вот теперь стоит вопрос: переносить анкеты и всю информацию о форуме на другой адрес или писать новый проект (идея у меня вроде есть)

дизайн обещают к концу месяца)

0

11

Я думаю, что можно переехать на другой адрес, там уже активничать. Можно старую идею несколько видоизменить, дополнить. Я играть хочу, но пока возникли проблемы, а так я тут почти каждый день. Так же та задумка с сектантами. Я за старую задумку, но на новый лад

0

12

Как насчет того, чтобы переделать деревню? Так сказать, сделать племя язычников... отшельников. Не принимающих блага цивилизации и прочее

естественно и время изменится. чуть назад. в прошлое

0

13

Иисус
Звучит интересно, надо тогда придумать кому они будут поклоняться, т.е какой-то местный пантеон богов, примерные обряды, можно будет добавить каких-нибудь провидцев туда, для пущего эффекта

0

14

Кстати, насчёт изменения города, у меня был вариант предложить Луизиану, где вуду/худу и прочее, жрецы и мошенники, гадалки и так далее. Но, думаю, мы локацию менять не будем?

0

15

Реджинальд написал(а):

Иисус
Звучит интересно, надо тогда придумать кому они будут поклоняться, т.е какой-то местный пантеон богов, примерные обряды, можно будет добавить каких-нибудь провидцев туда, для пущего эффекта

А потом кто-то из них появится в городе... вот тебе и главарь секты хд

Реджинальд написал(а):

Кстати, насчёт изменения города, у меня был вариант предложить Луизиану, где вуду/худу и прочее, жрецы и мошенники, гадалки и так далее. Но, думаю, мы локацию менять не будем?

у  меня был вариант с Канадой. Торонто или маленький город Порт-Хоуп (где снимали Оно)

0

16

Иисус написал(а):

А потом кто-то из них появится в городе... вот тебе и главарь секты хд

А почему бы и нет, нужен будет такой хитрый лис, чтобы говорил красиво и убедительно, впрочем, это тоже не проблема.
Иисус
Порт-Хоуп мне нравится, неплохо, очень неплохо. Но, мне отчего-то Норвегия больше по душе, насчёт смены локации можно проголосовать, чтобы остальные тоже приобщились к этому вопросу.

0

17

Реджинальд
Иисус
А мне нравятся ваши идеи, тогда действительно целесообразнее будет сделать новый форум

0

18

и надо сразу решить, будет ли какая-то мистика на ролевой? какие-то необъяснимые события или вурдалаки, зомби, ведьмы

0

19

Иисус написал(а):

и надо сразу решить, будет ли какая-то мистика на ролевой? какие-то необъяснимые события или вурдалаки, зомби, ведьмы

мне бы не хотелось, честно говоря, уже перебор. Ладно там провидцы, всякие говорящие с духами, шаманы, но ведьмы и вурдалаки - почти Гарри Поттер. Давайте без магии, либо до минимума её свести, имхо.

0

20

Иисус
Я согласен с Реджи, я бы даже сделал этих провидцев говорящих с духами/богами в секте, которые удачно промывают мозги наивным, но при этом адекватные псы понимают, что это всё бред сумасшедшего. А так показушные ритуалы, разговоры с "воздухом", но для яро верующих провидец правда общается с богом. Что касается шаманов и целителей, то для них можно будет сделать список трав способных помочь вылечить ту или иную болячку.

0

21

То есть, как бы то ни было, лучше свести ближе к реализму. В реальной жизни то же есть какие-то необъяснимые явления, с научной точки зрения. Да и уникумов, чувствующих тонкие материи пруд пруди

0

22

Иисус
Или можно сделать пса который за всем этим стоит, к примеру в секте есть провидец который слепой и слышит голос бога, ему все верят, а на деле всё это подстраивает пёс и темной ночью приходит шепчет поступая аккуратно чтобы его никто не видел, действуя в своих интересах

0

23

хорошо
все согласны с изменениями года? с 2015 на 1830 или 1901
или оставим 2015?

Кстати, касаемо города, можно взять маленький город в Норвегии (его центр - городские псы, а на его окраинах уже преступники.... так и переходы никакие выжидать не надо будет)

0

24

мафию оставлять?

0

25

Иисус
Точно не оставлять 2015, потому что с выбранным сеттингом он не особо подходить, так что либо 1830 или 1901, что-то из этого
Мафию думаю оставлять точно, можно замутить какие-нибудь терки у них с сектантами. К примеру сектанты желая расширить свою власть портят дела мафии, выставляя их грязные делишки на показ и всеобщее негодование, тем самым привлекая к себе больше последователей

0

26

Марс
Поддерживаю. Думаю можно сделать несколько квестов, связанных с мафией и сектантами. Пёс может правда что-то слышать под воздействием определённых факторов, я считаю так насчёт некого Миссии - у него вполне может присутствовать дар.

0

27

Иисус написал(а):

Кстати, касаемо города, можно взять маленький город в Норвегии (его центр - городские псы, а на его окраинах уже преступники.... так и переходы никакие выжидать не надо будет)

Это мне нравится, удобно на самом деле, когда фракции не разделяет большое расстояние и возможны какие-то столкновения с правоохранительными органами.

0

28

Насчёт города, вот моё предложение:
Ålesund (Олесунд)
Основанный в начале 19 века, Ålesund был разрушен в пожаре, от которого пострадала большая часть города. Тем не менее,восстав из пепла, город стал одним из уникальных городов Норвегии. Сегодня его улицы представлены в архитектурном стиле ар-нуво. С ярко окрашенными домами, необычайно высокими и арочными крышами, а также декоративными элементами на фасадах зданий. Сам город простирается на семь островов и пересекается с водными путями, окружен морем и горами на заднем плане. Удивительный город, полный красоты, атмосферы и очарования.
Население: 43 721 чел. (1 января 2017 г.)
Площадь: 98,5 км²

облик города

http://s8.uploads.ru/MWOot.jpg

Отредактировано Реджинальд (2019-09-20 16:15:07)

0

29

Реджинальд
мне нравится) теперь только нужно придумать локации, в которых будет интересно играть и найти к ним картинки

0

30

Реджинальд

Тромсё слишком большой? Там довольно живописные улочки

http://s7.uploads.ru/CiEBV.jpg

или Ставангера

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум пуст » Гостевая » Гостевая