Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Здесь на все ваши вопросы найдутся ответы.
А так же, мы выслушаем ваши предложения и критику.

0

2

Искренне хотелось бы верить, что форум сможет начать развиваться. Идея интересная, думаю, многие давно ищут что-то подобное. Главное, не бросайте это дело, ребята. Мир нуждается в проектах вроде вашего :С

0

3

Прометей печальный
Будем стараться. Слишком много идея для квестов и сюжета...
Надеемся, что народ подтянется

0

4

Иисус
Если идеи есть - это прекрасно. Вы, главное, живите :з

0

5

Интересно, когда-нибудь люди прекратят копировать мою идею или нет(

0

6

Печалька

Иисус написал(а):

Раньше играл на ролевой "Элита против дворняг" вот и решил взять оттуда идею (надеюсь админ не против). Просто это был очень хороший и душевный форум, хотелось бы его возродить, но немного в другом стиле.

С моей стороны это было неправильно... не спросить вашего разрешения... Просто очень хотелось, чтобы Ваша идея жила. Если Вы не даете добро на использование идеи, то я все перепишу

0

7

Иисус
А вы сами то как думаете, насколько вы были бы рады?
ЭпД у многих ассоциируется именно со мной(вон, даже во флуде человек сразу понял, кто я и даже пояснять не пришлось какую идею я имею ввиду)
Собачих ролок сейчас и вовсе нет, постарайтесь все-таки придумать что-то свое, если вы диз такой красивый запилили и уже столько всего сделали - и с этим справитесь. Я на вас наезжать или каким бы то ни было способом мешать ролевой не буду, не маленькая уж. Но мне будет крайне неприятно, если вы мою задумку себе припишете а там глядишь, с новым сюжетом и я к вам примкну)

0

8

Печалька
Хорошо) Сюжет будет переписан

И, хотел спросить... почему Вы не хотите возродить ЭпД?

0

9

Иисус
Отчасти тема себя изжила(уж третий раз возрождать как то не солидно). Отчасти потому, что нет времени и сил на полноценное ведение ролевой.

0

10

Я от ролевой "Волки: скоро рассвет" :З
Мы с радостью заключим с вами партнёрство, только скажите, пожалуйста, где располагается наш баннер?

0

11

Piar
Упс, поставил)

0

12

Доброго вечера.
Хотелось бы уточнить, есть ли минимальный ценз на количество символов в постах?

0

13

Моисей
Доброго)
Желательно, не менее 500  символов хд

0

14

Доброго дня, второе пришествие не заставило себя ждать.

Хотел бы придержать акцию на Манчестера. И еще, я же могу вносить некоторые изменения в этого персонажа? Основа, естественно, останется та же.

0

15

Моисей
Доброго)

Моисей написал(а):

И еще, я же могу вносить некоторые изменения в этого персонажа? Основа, естественно, останется та же.

Да, конечно
Персонаж придержан.

0

16

придержите Релику, будьте добры

0

17

paw
Хорошо)

0

18

И еще. Я могу оставить имя "Моисей" этому персонажу? Один мой знакомый холерик-паникер не успокоится, пока я это не уточню.

0

19

Моисей
Да

0

20

Так, ребята, вырубите кто-нибудь уведомления - я из-за них зайти не могу
И да, проверять анкету, которая 28ми секундами датируется.)

0

21

Дух написал(а):

Так, ребята, вырубите кто-нибудь уведомления - я из-за них зайти не могу

Понятия не имею о чем ты(

0

22

Honeybee,
Выплывающие сообщения, когда кто-то пишет в ЛС или в тему, в которой ты отметился, после тебя - это уведомления. Вроде бы это в профиле выключить можно... Иисус это сможет сделать... наверное
На крайний случай, я с компа сама уберу, но это не раньше вечера получится

0

23

Добрый вечер!
Хотим к вам зарегистрироваться, но возник вопрос: сколько даётся времени на описание анкеты?
Заранее прошу прощение за свою невнимательность, если это описано в какой-то теме или этот вопрос уже задавался здесь.

0

24

гав написал(а):

Добрый вечер!
Хотим к вам зарегистрироваться, но возник вопрос: сколько даётся времени на описание анкеты?
Заранее прошу прощение за свою невнимательность, если это описано в какой-то теме или этот вопрос уже задавался здесь.

Добрый
Вообще 10 дней, но если по каким-то причинам вы не успеваете, то можно просто предупредить администрацию)

0

25

Иисус написал(а):

Добрый
Вообще 10 дней, но если по каким-то причинам вы не успеваете, то можно просто предупредить администрацию)

Большое спасибо! Скоро придём)

0

26

гав
Не за что) Ждем вас

0

27

Доброго времени суток~
1. Не подскажете, ведется ли сейчас игра "на окраине"?
2. Есть ли возможность ввести в игру собаку-врача? Есть пара вариантов. Один для окраины, а второй для деревни х)

0

28

Yedesita
Здравствуйте.
Для собак терапевтов сейчас есть квест. Только внимательно ознакомьтесь, чем они занимаются)
Но лично я, например, за собаку из деревни) Игрой обеспечу сразу.

0

29

Не знаю, где ещё спросить.
Можно же ради сюжетки делать акции на других персонаже, не только собак? В пределах разумного, естественно.

0

30

Той
Куба сделала акцию на ворона. Не думаю, что Иисус будет против. Я так точно не имею ничего против)

0

Вы здесь » Псы Норвегии » Гостевая » Гостевая