Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

Здесь на все ваши вопросы найдутся ответы.
А так же, мы выслушаем ваши предложения и критику.

0

91

Добрый вечер. Вам пишет администратор из Аркаима.
Извините за это недоразумение с гостем.

0

92

Феху,
Ничего страшного. Все имеют право на ошибку, мы не исключение :3
имхо: а проект у вас замечательный, набирайте игроков и приходите в гости, будем чаи распивать и сотрудничать :3

0

93

Доброго времени суток.
Заглянула на ваш форум, подумывала зарегистрироваться, но вопрос в том: а есть ли смысл? будет ли как-то подниматься активность форума или руки администрации опущены? просто 10/46, вот и думаю

0

94

кто-то,
А вам нужен именно активный в плане пользователей форум? не в плане игры?
и я бы не сказала, что руки администрации опущены, наоборот, они делают всё возможное, чтобы поднять активность...

0

95

Святой Дух
так скажем, золотая середина. Думаю, вы согласитесь с тем, что игра становится куда интересней, когда в ней принимает участие не 3 человека, не так ли?)

0

96

кто-то,
С этим трудно не согласиться.))

0

97

Кто-нибудь проверяет раздел баннерообмена?)

0

98

Piar,
Если кто и  проверяет, то ничего, кроме как админов подёргать, не может - права не те, увы
Но не волнуйтесь, вот теперь-то точно кто-то вплотную займётся баннеробменом :3 Спасибо, что напомнили о себе)

0

99

Здравствуйте!
Ваш партнёр ролевая Эстерран уведомляет вас о том, что произошли некоторые изменения в дизайне и теперь ваш баннер находится в разделе объявления "Партнёры".

0

100

Для администрации (помощь в рекламе)
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

101

здравствуйте, ролевая сейчас активна?

0

102

я - не я,
Игра движется. Медленно, но мы пытаемся. Если присоединитесь к нам, уверена, активность, да возрастёт немного.)

0

103

Вас беспокоит форум Mimenko Demaks, к сожалению нам придется разорвать партнерство связи с малой активностью с вашей стороны, однако будет рады видеть ваш подъем и желаем удачи в дальнейшем.

0

104

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

105

Вас беспокоит ролевая Лес. Наше сотрудничество невозможно из-за неактивности с обоих сторон.
Всего наилучшего.

0

Вы здесь » Псы Норвегии » Гостевая » Гостевая