Форум пуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пуст » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Здесь можно задать интересующие вас вопросы.
Администрация и участники обязательно на них ответят.

0

31

Иисус написал(а):

мафию оставлять?

мою мафию - да!))
короче, мнение я тебе своё уже как-то говорила - хотелось бы сохранить историю Джо)
декорации можно поменять, там, век другой и город, но историю его жизни и становления во главе хочется оставить неизменной

Реджинальд написал(а):

Это мне нравится, удобно на самом деле, когда фракции не разделяет большое расстояние и возможны какие-то столкновения с правоохранительными органами.

если честно, для меня смена локации особой роли не несёт, всё равно мафия будет на границе торчать)
но с маленьким городком реально будет проще взаимодействовать

Реджинальд написал(а):

Насчёт города, вот моё предложение:
Ålesund (Олесунд)
Основанный в начале 19 века, Ålesund был разрушен в пожаре, от которого пострадала большая часть города. Тем не менее,восстав из пепла, город стал одним из уникальных городов Норвегии. Сегодня его улицы представлены в архитектурном стиле ар-нуво. С ярко окрашенными домами, необычайно высокими и арочными крышами, а также декоративными элементами на фасадах зданий. Сам город простирается на семь островов и пересекается с водными путями, окружен морем и горами на заднем плане. Удивительный город, полный красоты, атмосферы и очарования.
Население: 43 721 чел. (1 января 2017 г.)
Площадь: 98,5 км²

Отредактировано Реджинальд (Сегодня 16:15:07)

слуууушай
а если
если взять период, когда город пострадал после пожара, восстановление в процессе, но не до конца?
мне кажется, это добавит нам азарта и новых мест, где чёрте что ночью творится без фонарей и прочемго, и там секта сможет жить (ну, в разрушенной части города)...

0

32

Святой Дух
слуууушай
а если
если взять период, когда город пострадал после пожара, восстановление в процессе, но не до конца?
мне кажется, это добавит нам азарта и новых мест, где чёрте что ночью творится без фонарей и прочемго, и там секта сможет жить (ну, в разрушенной части города)...

ууу всеми лапами за эту идею

0

33

Святой Дух написал(а):

слуууушай
а если
если взять период, когда город пострадал после пожара, восстановление в процессе, но не до конца?
мне кажется, это добавит нам азарта и новых мест, где чёрте что ночью творится без фонарей и прочемго, и там секта сможет жить (ну, в разрушенной части города)...

я хотел за основу в сюжете взять какую-то катастрофу. Мол город приходит в себя и восстанавливается...

Кстати, деревню и просторы я объединил. Все равно на просторах никто не играет. Там все так же останутся пастухи, охотники и старейшины. и добавятся шаманы

0

34

Иисус написал(а):

я хотел за основу в сюжете взять какую-то катастрофу.

ну вот же, вот же!
город недавно пострадал от пожара, бродячие и домашние скопом понесли потери, разбирают завалы, невольно друг с другом сотрудничают - а тут ещё и шушера какая-то в границах города нарисовалась
Чем тебе не катастрофа для завязки?))
А сюжет о том, как восстанавливались собаки после потрясения, как строился город и как боролись с сектантами и прочей фигнёй, которая всплыла после пожара)

0

35

стоп стоп стоп
секты пока никакой нет. Нужно набрать народ на ролевую... чтоб хоть кто-то был в этой деревне. несколько игровых моментом... а потом только нужен будет самоуверенный тип, который захочет покорить большой город и стать этаким лжепророком

0

36

почему именно пожар?
может быть какой-то взрыв на производстве, наводнение (так как все Норвегия омывается морями)....

0

37

Святой Дух
Иисус
После пожара как раз таки будет легко найтись сектанту который начнет собирать вокруг себя народ, мол вот вы все неверующие вот на вас и напасть такая свалилась, присоединяйтесь ко мне пока не поздно

0

38

Иисус написал(а):

стоп стоп стоп
секты пока никакой нет. Нужно набрать народ на ролевую... чтоб хоть кто-то был в этой деревне. несколько игровых моментом... а потом только нужен будет самоуверенный тип, который захочет покорить большой город и стать этаким лжепророком

Ис,
тебе в любом случае придётся прописать секту как элемент сюжета
иначе ты в неё никогда игроков не наберёшь...
а этого лжепророка по первости (или вообще, всё время), ты ведь сможешь и сам отыгрывать, чтобы сюжет двигать...
А иначе просто не вижу смысла в нашем трепыхании. Ты уж извини, конечно, но если хочешь активную игру - её нужно возглавить, а не сидеть в сторонке
Поверь мне, только активная игра с твоей стороны может привлечь игроков больше, чем сюжет и мат. часть вместе взятые
Мат. часть ничто без игроков, которые в неё верят и претворяют в жизнь

0

39

Святой Дух
услышал... пошел писать

была бы еще очень не плохо. если бы кто-то не кидал слова на ветер  ^^ в админке глянь

0

40

Иисус написал(а):

почему именно пожар?
может быть какой-то взрыв на производстве, наводнение (так как все Норвегия омывается морями)....

Поддерживаю Марса, с пожаром проще всего
Потому что, понимаешь ли, взрывы на производстве и наводнения более разрушительны, сметут городок наш малый - и не заметят
плюс, мы же вроде хотели откатиться в прошлое? а там, насколько помню, производств, которые могли взрываться, ещё не было....
вот сгореть - это да, проходило частенько
а наводнение... если честно, мне сложнее представить, как после наводнения выживают
мне смутно кажется, что там выживших среди собак будет ещё меньше, чем при пожаре...
и это как-то наводит на совсем мрачные мысли меня)

0

41

Иисус
Я считаю что у людей изначально должно быть несколько интересных вариантов куда можно было бы придти, мафия, сектанты, деревенские и для всех свои фишечки прописать, а то ограничивать ради того чтобы пришли в какую-то одну местность такое себе

0

42

Святой Дух
Вот действительно, от пожара можно убежать получив ожоги или какие-то небольшие травмы, а вот наводнение сулит меньшую удачу в этом плане, снесет и всё с концами

0

43

Иисус написал(а):

была бы еще очень не плохо. если бы кто-то не кидал слова на ветер

эй, когда возвращалась, я тебя честно предупредила, на какой процент моей активности ты можешь рассчитывать :D так что не надо тут мне, я ждала пинка для начала квеста, но что-то кое-кто хотя бы вступительным сообщением не озаботился, не в обиду некоторым штатским сказано...)
в админке гляну, но.... если это по тому, что мы писали тут ранее, считаю справедливым, чтобы и Реджи, и Марс приняли в нашем обсуждении участие, как самые заинтересованные (проще говоря, если что - просто во флуд выкладывай, раз уж соображаем тут мир на четверых))

0

44

Я понимаю, что все это на моих плечах (ныть не хочу), но в одно лицо это все делать тяжело, особенно, если мало времени

прошу меня понять и не бить :D

0

45

Святой Дух
да  я про нпс и акции  http://funkyimg.com/i/2vSDo.png

0

46

Иисус написал(а):

Я понимаю, что все это на моих плечах (ныть не хочу), но в одно лицо это все делать тяжело, особенно, если мало времени

прошу меня понять и не бить

тогда тем более хватай ребят за хвосты, пока они согласны (согласны же, да? отпираться не будете?)) - и вперёд, на баррикады!)

0

47

Иисус
Святой Дух
Мы-то помочь всегда рады, главное чтобы админы адекватно оценивали свои силы и чтобы потом не было такого, что помощь то мы оказали, а админы в итоге испарились да забили на форум из-за нехватки времени

0

48

Не отрицаю, могут быть моменты, когда вообще до компа дойти сложно. в таком случае нужен еще один админ...
допустим, меня неделю нет, а он с вами, чтобы форум не поник

0

49

Иисус
Когда новый форум будет готов и придут игроки, то второму админу главное активно отвечать на вопросы гостей и следить за порядком, поддерживать активность, тогда всё получится

0

50

Марс написал(а):

Иисус
Святой Дух
Мы-то помочь всегда рады, главное чтобы админы адекватно оценивали свои силы и чтобы потом не было такого, что помощь то мы оказали, а админы в итоге испарились да забили на форум из-за нехватки времени

я конечно, имею привычку испаряться... но не надолго
и меня всегда можно достать, стукнув по голове на моём форуме) *как, собсно, и делают периодически некоторые штатские, не будем тыкать пальцем, ага*
так что совсем без присмотра форум точно не останется. пока есть вы)

Иисус написал(а):

Не отрицаю, могут быть моменты, когда вообще до компа дойти сложно. в таком случае нужен еще один админ...
допустим, меня неделю нет, а он с вами, чтобы форум не поник

пссс
ставь Марса
он тут вроде самый активный, видишь?))
или меня поднять можешь, чего уж там, заместителем мне бывать не впервой, предупреждай, главное

0

51

Процесс потихоньку идет <<--- ссылка

0

52

Могу предложить на первое время взять бесплатный дизайн, к примеру вот этот темненький, довольно абстрактный так что не скажешь что обязательно под какую то одну тематику
http://imagiart.ru/viewtopic.php?id=15089#p964058

0

53

Дорогие гости и участники, кто еще не видел, наш форум переехал на другой адрес с:
Вот ссылка. Будем рады, если вы решите к нам присоединиться.

Тема с принятыми анкетами открыта, чтобы вы не потеряли их.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум пуст » Гостевая » Гостевая