Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 100

1

Здесь на все ваши вопросы найдутся ответы.
А так же, мы выслушаем ваши предложения и критику.

0

31

Honeybee
Спасибо <3

Отредактировано Той (2017-04-18 19:03:39)

0

32

Прочел, угу.
Но есть тут немного иной момент и вопрос:
Собака-врач может быть только терапевтом в человеческом понимании этого слова или иметь иную специальность? х)

0

33

Yedesita написал(а):

Прочел, угу.
Но есть тут немного иной момент и вопрос:
Собака-врач может быть только терапевтом в человеческом понимании этого слова или иметь иную специальность? х)

Ну, смотрите, реально лечить собаки в настоящем мире же не могут)
Или какая именно имеется ввиду специальность?

0

34

Добрый день.
Вас беспокоит форум «Коты Ирландии. Средневековье».
Партнёрство заключено, спасибо за сотрудничество, удачи вашему проекту)

0

35

А может ли городская (домашняя) собака с хозяином ездить (не часто) в деревню к друзьям? Допустим на охоту или что-то в этом роде

0

36

Мойра
Если там есть какое-нить подобие загородной дачи - почему нет?) но это чисто моё мнение...)

0

37

Мойра
До деревни достаточно большой расстояние, которое проходится на повозках, лошадях или упряжках.
Если ваши хозяева богаты - они могут заказать вертолет)

0

38

Honeybee
Ох, вертолет... не, это им не по карману. Уж проще на поезде, попутках и на своих двоих

0

39

Мойра написал(а):

Уж проще на поезде, попутках и на своих двоих

Так, еще раз)
До деревни только на: лошадях, собачьих упряжках, т.к. машина и уж тем более поезд там не пройдет) горы)

0

40

Honeybee
Ну от Осло до Тронхейма на поезде, потом до гор на попутке) а по горам уже пешим

0

41

прекрасного времени суток~
вопросы похож на мелочный, но всё же:
может ли пёс поступить на работу в полицию, если он приезжий (т.е. хозяева только недавно стали жителями Осло), но необходимые для профессии "образование" и "опыт работы" имеется?

0

42

neon_knight
Здравствуйте.
Конечно, почему бы и нет)
Может его хозяина перевели из департамента полиции одного города в другой, вместе с личной собакой)

0

43

Не пришел пароль от Йенни, прошу сменить на "1111".)

0

44

Йен, пароль изменен

0

45

Йенни
Ну, могу я попробовать оказать вам помощь в данном вопросе, если не возражаете.
В моём понимании, они именно занимаются организацией боев: выбором места, где собственно будет проходит гладиаторский поединок. Помимо этого, в их обязанности входит подбор бойцов. Что еще? Вероятно еще приглашением публики - зрители же нужны, а иначе смысл.
Как-то так

0

46

Йенни
В дополнение к ответу Джинжер: организаторы также обязаны следить за тем, чтобы бойцы не передрались до боя. После - можно (не на "ринге", естественно), но не до "выступления". Иногда они же по совместительству "охраняют" некоторых бойцов по просьбе главаря ("пасут", не допускают их смерти: например, организовывают бои не до смерти, хотя они тоже бывают жестокими - можно же и так покалечить, что лучше бы умер) и осуществляют охрану зрителей от разошедшихся бойцов.

0

47

Всем доброго времени!
Интересная у вас атмосфера, надеюсь, форум получит достойное развитие) Если смогу рассчитать силы, с удовольствием к вам присоединюсь. А пока, если не затруднит, расскажите, насколько важна сфера наркобизнеса в игре и вообще что-нибудь об этой ветви, что следует знать?

0

48

...
Все преступные группировки очень важны и нужны) Тем более у нас скоро полная банда лидеров соберется)
Наркоторговцы.. Ну, что о них скажешь? Шарятся по помойкам и злачным местам, собирая "наркотик". А затем в городе по темным переулочкам предлагают богатеньким собачкам, коим наскучила тяжелая домашняя жизнь) Собственно список "наркотических" вещей описан в теме. Если у вас будут еще предложения - с удовольствием их обдумаем)
А так, если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте

0

49

Доброго времени! Спасибо, что воспользовались моими услугами.
Ваш заказ в количестве 40 реклам - выполнен!
В случае, если желаете в дальнейшем делать еще заказы, аккаунт прошу не удалять.
Процветания вашему форуму(:

0

50

День добрый~
Есть вопрос к Святому Духу, касающийся акции на телохранителей.
Кане Корсо подойдет?

0

51

Добрых суток~
Заинтересовала как идея, так и её подача, но пока ещё сомневаюсь, вступать, иль нет. Так вот, к вопросам, их совсем немного.
1.То ли я дурень, то ли лыжи не едут, ползал-ползал по форуму, а тему с правилами не нашёл. Хотелось бы глянуть местный свод законов.
2. Как у вас с активностью? Будет с кем поиграть после принятия анкеты, или придётся подождать у моря погоды?
3. К какому, так сказать, сословию, можно отнести породистого пса, при этом участвующего в уличных боях на окраинах?
Ну, и на этом, наверное, всё. Заранее спасибо за ответы.

0

52

Раз написал(а):

Раз

Здравствуйте.) простите, что ответила не сразу
Да, подойдет.)

Злой Морд написал(а):

Злой Морд

Здравствуйте.) Рада, что вам приглянулся наш форум.)
1. Сейчас разберемся...
2. Наверняка будет.) Хотя конкретно со мной лучше по поводу отыгрыша списаться после 25 числа, тогда вероятность на то, что я сразу напишу пост, увеличится.)
3. Простите, не совсем вас поняла... Вы имеете в виду должность?

0

53

Раз,
Кстати, если будут затруднения с артом, можно посмотреть тут

0

54

Святой Дух написал(а):

Кстати, если будут затруднения с артом, можно посмотреть тут

Исходники я могу найти, если нужно)

Злой Морд
1. я конечно не админ, но да, надо предложить Иисусу заняться этим вопросом
2. Надеюсь, что все пользователи вернутся после окончания сессии, а пока могу предложить свою кандидатуру. Может еще Аспен и Той присоединятся
3. У нас большая часть псов породистые) Бойцы - чаще всего бродячие собаки (выброшенные хозяевами, потерявшиеся или те, кто убежал из дома)

0

55

Доброго времени суток!
Безумно рада встретить форум по собакам. Кажется, в последнее время это редкость...
И все же.
Господамы, хотелось бы к вам через некоторое время присоединиться - однако к тому же и хотелось бы понять, дождется ли меня форум к середине июня-июлю? Я надеюсь, вы не собираетесь так случайненько помереть?

0

56

Поднебесная,
Конечно дождемся.) Как минимум я точно.) Только вы сами не пропадайте.))

0

57

О, я-то вряд ли пропаду)
После полугода кропотливой учебы лапы ужасно чешутся вернуться к любимому занятию))

Ну, а дабы все это закрепить, хочу спросить - кто в игре в большей степени нужен? Начиная от каких-нибудь почти сюжетных ролей и заканчивая просто теми, кому нужен друг/брат/враг/любовница/свекровь/рыбкасестрытроюродногодяди.

0

58

Поднебесная,
Простите за задержку с ответом.
Конкретно мне в данный момент нужны двое подчинённых и сестра. А ещё хочется большую любовь.)

0

59

Большая любовь? Какая прелесть)
Я бы с радостью организовала)

Ну, или на худой конец сестру.
Мне бы только параметры, предпочтения, пожелания и все в этом духе.

0

60

Здравствуйте, сладкие)
Никак не получается обновить партнёрскую тему(сижу с планшета, не получается отправить длинные сообщения).
Можно кому-нибудь из администраторов код в личные отправить?

0

Вы здесь » Псы Норвегии » Гостевая » Гостевая