Форум пуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Опиум для никого


Опиум для никого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/EZz5S.jpg

Имя: Gretham|Гретхем
Возраст: 2 года
Пол: сука
Вид|порода: собака|босерон
Место проживания|занятость: город|мчс


Страхи/фобии: потерять нюх или зрение; до ужаса боится врачей
Особенности: купированы уши; оставшийся после операции шрам на животе 
Религия: ни во что не верит

Нрав: малоэмоциональная, упрямая, уверенная в себе, любит поспорить, раздражительная
Мечты: жить жизнью полноценной собаки


Гретхем довольная мелковата для собак своей породы: рост ее не превышает и 60 см, но это ей ничуть не мешает, наоборот, проще выполнять свою работу и пролезать в самые узкие проемы. Ее движения, на удивление, резкие, изящество проглядывается только когда самка старается где-то пролезть или куда-то забраться. В спокойном же состоянии похода слегка сгорбленная, морда опущена и создается впечатление, будто тело максимально напряжено. Черная шкура с четкими рыжеватыми подпалами на груде, морде и лапах всегда выглядит ухоженной, мягкая на ощупь. Тело собаки собрало на себе не один десяток рубцов, харапин и шрамов, что скрыты под шерстью. Темно-янтарные глаза, всегда отблескивает капельками азарта, но взгляд всегда остается холодным и каменным. Отдавая себя работе, Грет многое потеряла: в игрушки она могла играть до тех самых пор, пока ей не исполнилось пол года и не начались жесткие подготовки и тренировки. Хотелось просто приходить домой и разваливаться на диване, но сил не было на столько, что Грет замертво падала на ковре в прихожей, где могла проспать до самого утра. Круг общения ограничивался лишь сослуживцами и маленькими собачками, что часто приходят в гости со своими хозяевами. Как же она их не любит.
Уши аккуратно купировали еще в щенячьем возрасте. Из-за частых тренировок, тело собаки подтянутое (со стороны может показаться, что она худощавая, но это вовсе не так), виден рельеф мышц и слегка выпирают вены на лапах, особенно заметно во время бега или какой-то нагрузки. Голос всегда монотонный и спокойный, высоких нот в них нет... если кто слышал стихи Серафимы Ананасовой, то поймет как звучит голос Гретхем.
Вкратце ее можно описать как малоэмоциональную, уверенную в себе, сильную духом и телом собаку. Но скорее всего этого недостаточно, чтобы хоть как-то понять и представить ее характер. Вы наверняка слышали, что есть личности, заражающие собой. Смотря на них, нельзя не улыбнутся, ежели на их устах играет улыбка. Нельзя не опечалиться, видя скорбный взгляд. К таким относится и Гретхем. Умеет тонко чувствовать настроение собеседника, что помогает с легкостью подобрать слова для разговора. Редко начинает разговор первой. В целом же коммуникабельна, никогда не бывает против новых знакомств.
Может перегрузить себя заботами и работой, от чего сильно переутомляется и становится жутко раздражительной. О своем здоровье хоть как-то, но заботится, в принципе, как и о внешности... Если вам доведется увидеть ее пыли, грязи (нууу или в крови), знайте же, она будет стараться как можно быстрее покинуть вашу компанию, потому что ей будет не удобно находиться в таком виде. Никогда не дралась на улицах, да и в принципе никогда не дралась. Сила конечно же есть, но вот опыта в этом дела нет никакого. Ярая любительница поспорить, только дай тему и ее уже не остановить. Если знает, что права, то до последнего будет отстаивать свою точку зрению, ну и если не права, то тоже. К незнакомцам (как с людям, так и к собакам) относится нейтрально, не проявляя ни капли интереса.


Связь с Вами: отправлю админу в лс

0

2

Welcome to Norway!
http://s9.uploads.ru/8ZCu0.jpg
Полезные темы:
Принимай участие в квестах
Записывайся к нам
Ищи соигроков
Тут помогут с аватаркой
Создавай семью
Заполняй поля профиля

0


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Опиум для никого