Форум пуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » .овечья шерсть, горный воздух.


.овечья шерсть, горный воздух.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/t/JaMvA.jpg

Имя: Миккéль (Миккé, Мик)
Возраст: 1 год.
Пол: Кобель.
Вид|порода: Собака|Метис.
Место проживания|занятость: Деревня|Гильдия пастухов.


Страхи/фобии: Побаивается медведей, недоверчив к чужакам. Страшится одиночества, очень не любит запах дыма, некомфортно при близком контакте с огнём. Сильно переживает за свои промахи или провалы, после такого он стремится стать лучше.
Особенности: Рыже-чёрный окрас, белое пятно на груди. У Миккеля довольно громкий голос, чуть хриплый.
Религия: Боги и Сила Предков.

Нрав: Активный и амбициозный авантюрист, впечатлителен, прямолинеен, горделив и порой излишне самоуверен.
Мечты: Сейчас желает выделиться среди своих сверстников на проверке молодых пастухов, а там уже прожить свою жизнь насыщенно и интересно. Хочет исследовать окрестности деревни и посетить Город.


Информация о персонаже:

.Внешность.
Миккель - нечистокровный пёс средних размеров, выделяющейся своим поджарым телосложением и ярким, можно сказать росомашьим окрасом, в котором доминируют рыжий и чёрный цвета. Юный пастух невольно напоминает косулю своими длинными, тонкими, но тем не менее выносливыми лапами, и поджарым, худым телом, что для некоторых может выглядеть даже болезненным ввиду немного выпирающих рёбер. В его внешности явно есть что-то от овчарок, особенно в длинной, чуть заостренной морде и стоячих, треугольных ушах. Что насчет хвоста? Ну, тот тоже сильно напоминает хвост овчарки, такой же длинный, широкий, опущенный вниз. Шерсть у Миккеля средней длины, густая (особенно на шее и хвосте), окрашенная в причудливую мешанину двух-трёх цветов. Морда, уши, шея и грудь у Мика черные, как и бока туловища, внутренняя область лап вместе с их кончиками, и чуть-чуть тёмный цвет разбросан на конце хвоста. А вот поверху и вперемешку с ним есть рыжий цвет, в некоторых местах кажущийся бурым, а на нижней части тела чуть-чуть просвечивает белизна. Если присмотреться, то на груди можно заметить округлое белое пятно, будто солнечный зайчик, застрявший в шерсти кареглазого пастуха.

.Характер.
Если вы являетесь любителем размеренного образа жизни, тишины и спокойствия, то сразу же предупреждаю: с Миккелем о какой-либо безмятежности можно сразу же забыть.
Характер чрезмерно активного юнца ну никак не идет под образ идеального, примерного пастуха. Миккель на первый взгляд скорее покажется безответственным хулиганьём, которого хлебом не корми, дай порезвиться на зелёном поле, из-за его вечно весёлого и азартного настроя, легкой, даже небрежной манере речи, и подвижности. Но стоит узнать этого пса поближе, как внезапно вы видите его амбициозность, и - сюрприз, сюрприз - настоящую трудолюбивость, когда речь заходит об искусстве пастухов. К этому древнему ремеслу рыжий кобель относится с горячим энтузиазмом, видно его желание показать себя другим, доказать что хоть он и "грязнокровка", а пастух из Мика выйдет более чем хороший.
В своих сверстниках он нередко видит соперников, от которых можно и чему-то научиться, из-за своего стремления к конкуренции. Он, хоть и отрицает это, горделив, и когда Мик в чём-то преуспевает, он может начать задирать нос. Пёс любит людей и их детей, и относится к ним дружелюбно, а вот к другим пастухам он может обращаться азартно и агрессивно, упрямо, не желая быть хуже них. Эта конкурентность может отпугнуть, но при этом кареглазый, ввиду своего всё-таки доброго сердца и общительности, может быстро привязаться к своему "сопернику", и начать вести с ним более дружелюбно, открыто. И тогда мы видим Мика как верного, всегда готового помочь пса, ревностно оберегающего столь чуждую для него вещь как привязанность.

.Немного о биографии.
Дым черной вуалью окутывает распадающийся на мелкие кусочки дом, душит собою тёмную фигуру недавно родившей собаки, что так отчаянно борется за жизнь, пытаясь найти выход из горящего дома. В дрожащей пасти отчаянно скулит и копошится Её единственный комочек счастья, каким-то чудом ещё не погибший от дурного запаха пожара, тогда как перед Её глазами всё плыло и плясало в ярких красках. Лапы и бока болели от ожогов, уши заложило от треска огня - но Она, будто не по собственной воле, всё шагала вперед, искала спасение.
И Она находит его.
Собака падает в руки человека, и перед тем как испустить свой последний вздох самка облизывает слепого щенка, чтобы убедиться что тот дышит, что тот жив. Нетронутого огнем малыша кутают в полотенце жители деревни, тогда как Она, выполнившая материнский долг, выдыхает последнее в своей жизни слово.
Имя.
"Миккель."

Свою настоящую семью кобель помнит плохо.
Отца в его жизни никогда не было. О матери осталось лишь одно воспоминание - он помнит её запах. Молоко и полевые цветы.
Ему посчастливилось попасть к единственной на тот момент кормящей самке, и та, из желания помочь теперь покойной подруге, приняла к себе выжившего щенка, и официально нарекла его Миккель.
Никто особо не скрывал от Миккеля того факта, что он сирота - он и сам мог до этого догадаться, рано или поздно. Тем не менее в семье пастухов-овчарок его воспитывали и растили наравне с родными детьми. Мать была строга но справедлива, и именно она привила юному Мику интерес к гильдии пастухов, она вместе с отцом семейства рассказала ему о горах и пастбищах - и в груди метиса расцвела надежда о своём будущем. В возрасте пяти месяцев его вместе со своими сводными братом и сестрой начали обучать пастушьему делу, и в это же время в Миккеле развилось его желание показать себя тем, кто сомневался в нем, ибо только тогда он впервые повстречался с проблемой своей нечистокровности; и хоть его мать была примерным членом гильдии, это ещё не значило, что её сын от неизвестного кобеля будет столь же хорош.
Но Миккель не теряет надежду на то, что у него всё получиться - и только время да его старания покажут, так ли это.


Связь с Вами: https://vk.com/gray_bastard

Отредактировано Миккель (2017-08-29 00:53:15)

+2

2

Приняты! Добро пожаловать :з
http://sh.uploads.ru/TjFQ2.gif
Полезные темы:
Правила
Семьи
Список персонажей
Заполнение профиля
Поиск соигрока
Квесты

0


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » .овечья шерсть, горный воздух.