Форум пуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Крис


Крис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/mf7en.jpg

Имя: Кристабель, сокращения - Кристал, Крис
Возраст: 4 года
Пол: самка
Вид|порода: собака|грюнендаль
Место проживания|занятость: город|оперативник


Страхи/фобии: потерять хозяина или работу, встретить наркоторговцев, стать проституткой
Особенности: черный окрас с синим отливом без единой отметины, ошейник со звездой (снимает, когда идёт на дело). На правой задней лапе много шрамов и царапин, чего не видно из-за длинной шерсти.
Религия: в глубине души верит

Нрав: спокойная, уравновешенная, дружелюбная, верная, молчаливая, бесстрашная
Мечты: поймать всех воров, увидеть собачьи бои, оказаться в самом логове преступности


Внешность: Кристабель - очень энергичная и выносливая собака. Телосложение компактное, поджарое, атлетическое. Для того, чтобы поддерживать форму, ей нужно много бегать и прыгать. Её предки были выращены на островах для охраны скота и всего хозяйства, но вместо того, чтобы ежедневно оббегать вокруг стада много-много километров, она тратит силы и энергию на работу или более примитивные занятия: она может гоняться по двору за кошкой, преследовать голубя, лезть во все собачьи разборки, и при этом заливаться лаем.
Морда длинная, неширокая. Челюсти сильные, хватка серьёзная. Зубы слегка желтоватые, не очень острые. Вся морда Кристал приспособлена не для давления, а для нарезания, как у волков. Голова у псинки небольшая, плечи широкие, когти цепкие и крючковатые, хотя туповаты.
Также, у собаки есть хвост, который по форме очень напоминает волчий - если он не висит поленом, то мотается где-то в воздухе, а его хозяйка лает или рычит, или просто о чем-то болтает. Уши треугольные, очень длинные, но узкие. Их никто и нигде не купировал - поднялись сами. Глаза небольшие, тёмные.
Характер: Черты характера этой уникальной особы описать совсем не сложно, так как они присущи только грюнендалям и сохранены ими на протяжении многих веков. Прошлое не сильно изменило эту особу, да, наверное, это сделать невозможно, так как Кристабель настолько самостоятельна и самоуверенна, что в состоянии сама принимать верные решения.
Её отличает чрезвычайный ум, смелость и выносливость. Когда разговариваешь с ней, то видишь перед собой глаза, излучающие полнейшее понимание. Удивляет и то, что по поведению своей коллеги оперативники всегда в состоянии определить ее желания.
Крис - собака, стремящаяся к превосходству. Она горделива и самоуверенна. Она оказывает честь псам, с которыми дружит, а подчинится она лишь тем, кого искренне уважает и считает достойными главенствовать над собой.
Нет смысла утруждать себя перечислением таких достоинств как спокойствие, уравновешенность, нежность, доброта, строгость, твердость, незнание ни страха, ни робости.
Она обладает исключительным поведением, у нее сильный и храбрый характер, она молчалива, даже оставаясь одна в помещении обладает большим самоконтролем, и благодаря этому не доставляет сотрудникам много хлопот.
Биография: Кристал родилась в богатом особняке. Её родители – заслуженные в Осло грюнендали – минёры. Хозяева заключили сделку о продаже щенков еще до их рождения, поэтому тех разобрали сразу же, как только им исполнилось несколько месяцев. В своих воспоминаниях Крис ассоциирует родительский дом с самым прекрасным местом на земле, а детство – с волшебной порой доброты и вседозволенности, чего точно не скажешь о её юности.
Крис попала в семью успешного оперативника, для полного счастья которому не хватало только четвероногого помощника. Воспитанная в строгости и военной дисциплине, уже в год она освоила все азы своей профессии и стала образцовой полицейской собакой. Она умеет отлично скрывать свои эмоции и управлять гневом, и в то же время резкая как пуля – стоит хозяину обронить отточенную до предела команду. Завоевав расположение среди людей своим верным и дружелюбным характером, Крис не очень хорошо поладила с коллегами – собаками. Её успеху завидовали, из-за чего в коллективе возникали драки и перепалки на ровном месте.
Через несколько месяцев хозяину предложили вакансию в другом полицейском отделе Осло, поэтому семья переехала в другую часть города. Здесь Кристабель понравилось намного больше, да и работы было не так много. После переезда Крис стала всё чаще появляться на окраине, задерживаясь по нескольку месяцев, что было связано с работой хозяина, так как там скрывались особо опасные и неуловимые мошенники.
Позже от сослуживца-добермана псинка узнала, что в этом районе находится не менее таинственная сеть преступных собачьих группировок. Теперь, находясь на окраине, Крис надевает маску обычной домашней собаки, не привлекая к себе лишнего внимания, а иногда и представляясь пол другим именем, а сама детально изучает территорию…


Связь с Вами: почта(в лс)

Отредактировано Крис (2017-08-07 08:02:13)

+1

2

Приняты! Добро пожаловать :з
http://sh.uploads.ru/TjFQ2.gif
Полезные темы:
Правила
Семьи
Список персонажей
Заполнение профиля
Поиск соигрока
Квесты

0


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Крис