Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Флуд и игры » Флуд#2. А пес его знает

Флуд#2. А пес его знает

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Святой Дух написал(а):

Погоди. Что за творческие конкурсы? *любопытство*

Там, где я поступала, помимо простых ЕГЭ надо сдавать дополнительные экзамены. Называется творческим конкурсом.
На журфак я поступала в двух ВУЗах, в обоих он состоял из двух частей. В первом - собеседование, в которое входил анализ статьи и беседа по портфолио (то бишь неизвестно откуда взявшимся журналистским твоим заслугам), и сочинение на тему. Во втором ВУЗе было собеседование по портфолио и написание журналистской статьи на выданную тему. Все это суммировалось с баллами ЕГЭ по русскому и литературе.

В Томске, где я поступала, было еще направление "Издательское дело", кажется. Как я слышала, там конкурс состоял в том, что ты пишешь дома некоторый рассказ с определенным объемом, вкладываешь его в портфолио вместе со всеми своими прочими писульками и сдаешь. Ну, и вроде как тоже собеседование. Я поняла, что такое огромное количество собеседований мне просто не пережить.

Святой Дух написал(а):

А что там за хохма с возрастом? Молодо выглядишь?))

Ну, всякие тетки дают мне обычно от 13 до 15 лет)))
И очень замыкаются в себе, когда узнают, что мне скоро 20 :D

Святой Дух написал(а):

Стоп, говришь, железной очереди нет?.. Тогда почему бы нам с тобой не пересечься?) *играет бровями*

Ну я же только за *Играет бровками в ответ*

0

182

Фокс,
Ааа... Не, я с таким не сталкивалась. Видимо, в Удмуртии это не принято :3 По крайней мере, в ближайших городах к моему родному вполне хватало ЕГЭ и портфолио
Да, я бы тоже испугалась хд
Ахаха)) А у меня меньше разброс между кажущимся и реальным возрастом - всего года на два моложе выгляжу :3 А вот моя сестра, наоборот, выглядит старше. При её 14 ей однажды 20 дали, во хохма была.)
О, тогда жди х) Осталось только придумать, как пересечься.)

0

183

Святой Дух написал(а):

Ааа... Не, я с таким не сталкивалась. Видимо, в Удмуртии это не принято :3 По крайней мере, в ближайших городах к моему родному вполне хватало ЕГЭ и портфолио

У нас, видимо, слишком большой поток. По крайней мере, в Томск стекаются люди из многих стран - там практически нет местных. Много афроамериканцев, корейцев, вьетнамцев, бывают немцы - да кто угодно. Поэтому у наших проблемы с поступлением - иностранцев берут гораздо охотнее.

Святой Дух написал(а):

Ахаха)) А у меня меньше разброс между кажущимся и реальным возрастом - всего года на два моложе выгляжу :3 А вот моя сестра, наоборот, выглядит старше. При её 14 ей однажды 20 дали, во хохма была.)

Забавно))
А я, будучи в 11 классе, как-то легко затерялась среди пятиклассников на линейке Х)
Помню, что из-за своего роста читала стих в микрофон, стоя на цыпочках)))

Святой Дух написал(а):

О, тогда жди х) Осталось только придумать, как пересечься.)

Отлично. У меня уже есть в голове часть поста... Но все же - как нам пересечься? Пробраться к тебе на лежанку? Так охрана не пустит же Х)

0

184

Фокс,
А, ну тогда поняяятно х)
Кстати. Недавно шок испытала, как раз первого сентября. Представляешь, иду по улице, а мне навстречу - четыре негра. НАСТОЯЩИХ. Не пялиться на них стоило мне большого труда хд
Ой, неужели ты такая маленькая? хд
Ну, пока могём и взглядами.) Потом мой Джо может заинтересоваться, или ты можешь сунуться поближе к какому-нибудь типчику, берущему ставку (его я могу взять на себя одномоментно). А ты, заинтересовавшись тем, что на какого-то Гранца поставил Дух, можешь начать присматриваться, и... Короче, я пока не до конца продумала эту версию.)

0

185

Святой Дух написал(а):

Кстати. Недавно шок испытала, как раз первого сентября. Представляешь, иду по улице, а мне навстречу - четыре негра. НАСТОЯЩИХ. Не пялиться на них стоило мне большого труда хд

Мы к такому как-то уже привыкли)
Не то чтобы у нас это частое явление, но бывает))

Святой Дух написал(а):

Ой, неужели ты такая маленькая? хд

На самом деле 158 - не самая маленькая)
Но, видимо, школьники нынче пошли какие-то ГМОшные Х)

Святой Дух написал(а):

Ну, пока могём и взглядами.) Потом мой Джо может заинтересоваться, или ты можешь сунуться поближе к какому-нибудь типчику, берущему ставку (его я могу взять на себя одномоментно). А ты, заинтересовавшись тем, что на какого-то Гранца поставил Дух, можешь начать присматриваться, и... Короче, я пока не до конца продумала эту версию.)

А, ну тогда отлично)
Я могу ограничиться тем, что буду строить глазки :D

Отредактировано Фокс (2017-09-06 18:26:56)

0

186

Фокс написал(а):

На самом деле 158 - не самая маленькая)

я ещё меньше х)

Фокс написал(а):

Но, видимо, школьники нынче пошли какие-то ГМОшные Х)

Ахах, тооочно)

Фокс написал(а):

А, ну тогда отлично)
Я могу ограничиться тем, что буду строить глазки

Значится, остановимся на глазках :3

Отредактировано Святой Дух (2017-09-10 18:40:38)

0

187

Алоха выжившим.
Не хотите альтер сварганить для разнообразия? Обещаю, возьму даже тех, у кого анкету официально ещё не приняли...

0

188

Вииииис, разберись с бедными новичками, а? А то они там мучаются в ожидании...

И да. Всем вечера

0

189

День добрый~

0

190

Венди, добра!

0

191

Фокс
Как-то у вас тут туговато с активностью, хотя ролевая такая потрясающая!
Есть советы для новичка?✨

0

192

Венди,
Для начала - пройдись по ссылкам, указанным в сообщении принятия.) Так ты заполнишь профиль и создашь тему семей.) Потом неплохо начать игру где-нибудь и написать акцию на нужных.)
Фокс,
Привет.)
Ну, чего в реале не пишешь?) (и Цером не играешь, а ведь твоя очередь, между прочим...)
В фб скоро отвечу. Возможно, завтра.)

А ВООБЩЕ - ВСЕМ НОЧИ, ДА. ПОЙДУ-КА Я СПАТЬ...

0

Вы здесь » Псы Норвегии » Флуд и игры » Флуд#2. А пес его знает