Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Флуд и игры » Флуд#2. А пес его знает

Флуд#2. А пес его знает

Сообщений 151 страница 180 из 218

151

Святой Дух
Как связаться с Гм чтобы обсудить сюжет?

0

152

Крис,
По старинке - в ЛС)) Вообще, обратитесь к Хани или Вис - им лучше знать, кто там за ГМа отвечает.)

0

153

Хэээээээй, нарооооооооод!.. *размахивая руками, зовёт всех есть мармеладки*
.
Фокс, честное-пречестное, пост будет сегодня-завтра.)

0

154

Олэй, народ.
Вы чего во флуд не заходите, морды?)

0

155

Святой Дух, по-моему, народ не только во флуды не заходит.

0

156

Фокс,
Но стабильно появляется... Странные люди.)
А ты чего пост не пишешь? Занята?

0

157

Святой Дух, да так, по дому хлопочу. В последние летние деньки хотелось бы провести время как-то незабываемо, но пока ничего кроме каждодневных забегов до ларька и обратно не складывается))
Все до такой степени плохо, что я уже согласилась быть волонтером на тестировании студентов в нашем ВУЗе Х)

Ну, зато у нас будет выходной по субботам - так что этот семестр, надеюсь, не будет таким уж изматывающим. По сравнению с прошлым...
А пост я постараюсь отписать. Может быть, завтра.

0

158

Фокс,
Рисковая ты душа хд
В смысле? Пятидневку у вас вводят? Или это они только до первого чего-нибудь расщедрились?)
Хорошо, буду ждать.) *к нам-то тоже заходи.) хотя бы просто во флуде поговорить, а то там Север активно захватывает твой трон флудера))*

0

159

Святой Дух написал(а):

В смысле? Пятидневку у вас вводят? Или это они только до первого чего-нибудь расщедрились?)

Наше бюро расписаний известно своей щедростью)
В первом семаке тут тоже суббота халявная была.
Во втором у нас по расписанию выходной была каждая вторая пятница.
В третьем мы снова отдыхаем по субботам)
Видимо, количество предметов позволяет им раскидать все это дело на пять дней. Правда, по четвергам и средам пары с обеда и до половины седьмого, но, думаю, это терпимо.
Зато у нас будет латынь ^^

Кстати, а как у тебя с поступлением-то в итоге?)
Личинкой кого я могу тебя называть? :D

Святой Дух написал(а):

Север активно захватывает твой трон флудера))

У них там все какие-то "миронные" темы, дуэли, длинные философские беседы - я конкретно не въезжаю Х)
Да и народу поприбавилось, я смотрю. Так что теперь я, по примеру Цербера, могу чинно постоять в сторонке)
Хотя не в этом дело, конечно. Это просто осенняя хандра подступает. Мне чет-то все до безобразия лень - и я трачу вот уже не первый день ровно на то, чтобы придумать, чем бы себя развлечь. В общем, идей - ноль, и дней все меньше.

0

160

Фокс,
Тогда понятно.)
Какой личинкой?)) *опасливо отходит в сторону* я на бюджет на заочку поступила.) теперь мне надо задумываться о том, что я буду делать между сессиями, кроме как задания всякие выполнять... но работать тааак не прёт...))
Э нет, заходи почаще. Я жи скучаю *печальные глазки* плюс от Ди ты мне ещё пост в фб должна, причём уж две недели как))

0

161

Чёрт.
Если так и дальше пойдёт, ролевая загнётся без внимания админов...
Если через два дня кто-либо из них не появится, придётся всё брать в свои руки на правах оставшегося активным модера... а мне ой как не хочется заниматься гаданием на кофейной гуще...(

0

162

Святой Дух написал(а):

Какой личинкой?))

Личинкой врача, личинкой программиста, личинкой депутата :D

Святой Дух написал(а):

я на бюджет на заочку поступила.) теперь мне надо задумываться о том, что я буду делать между сессиями, кроме как задания всякие выполнять... но работать тааак не прёт...))

На заочку? Оо
А чего так?
Так же не интересно Х)

Святой Дух написал(а):

Э нет, заходи почаще. Я жи скучаю *печальные глазки* плюс от Ди ты мне ещё пост в фб должна, причём уж две недели как))

Та я помню. Только чет не прет на писанину... =/
Зато я тут в спортзал записалась :3
Вернее, завтра запишусь.
Буду тратить свободное время на сжигание калорий! сказал человек с весом в 45 кг, ага

Святой Дух написал(а):

Чёрт.
Если так и дальше пойдёт, ролевая загнётся без внимания админов...
Если через два дня кто-либо из них не появится, придётся всё брать в свои руки на правах оставшегося активным модера... а мне ой как не хочется заниматься гаданием на кофейной гуще...(

Поражаюсь тому, что ни один из трех админов тут не появляется... Я думала, что Виски возьмет это дело в свои лапы. Но что-то и у нее не заладилось.
Может быть, это болезнь ОО

0

163

Фокс,
Аааа... Ну тогда я себя ощущаю личинкой писателя, причём давно хд А так я на издательское дело поступила, а там много вариантов, кем быть.)
Так получилось) На очку мне буквально пары баллов не хватило.)
Говорит мне человек, почти каждый день пишущий мне посты здесь хд
Эй, вот привиденчичать не вздумай, ладно? А то сил даже клаву нажимать не будет) Спорт - это хорошо, но без фанатизма.) хотя в весе ты, наверное, скорее прибавишь - мышцы не лёгонькие, всё-таки))
Чур, чур меня! Тем более, Вис отсутствует всего дня три, мб, с интернетом что или что-то случилось. Не дай бог, конечно, но случаи бывают всякие. Меня тоже после похорон прабабушки не тянуло никуда заходить....

0

164

Фокс
Ого вам рано расписание дают. У нас могут каждый день менять, очень любят делать это в 4 часа ночи, из-за этого бывает не на те пары приходим...

0

165

Фанфир,
Какие коварные, однако.)
Как жизнь?)

0

166

Святой Дух написал(а):

Аааа... Ну тогда я себя ощущаю личинкой писателя, причём давно хд А так я на издательское дело поступила, а там много вариантов, кем быть.)

Огого, это же классно))
Я в свое время тоже на издат хотела. Только одна мысль о еще одной куче творческих конкурсов ставила волосы дыбом Х)
Мне их и на журфаке хватило...

Святой Дух написал(а):

Говорит мне человек, почти каждый день пишущий мне посты здесь хд

Ну, Фокс меня вдохновляет в какой-то степени)
А у меня уже не так много вдохновляющих персов осталось.

Святой Дух написал(а):

Эй, вот привиденчичать не вздумай, ладно? А то сил даже клаву нажимать не будет) Спорт - это хорошо, но без фанатизма.) хотя в весе ты, наверное, скорее прибавишь - мышцы не лёгонькие, всё-таки))

Все со мной в поряде будет)
Мне нравится мой вес - особенно когда людям называешь цифру и они прифигивают)
Это почти так же весело, как говорить людям о своем возрасте, только эффекта поменьше.

Святой Дух написал(а):

Чур, чур меня! Тем более, Вис отсутствует всего дня три, мб, с интернетом что или что-то случилось. Не дай бог, конечно, но случаи бывают всякие. Меня тоже после похорон прабабушки не тянуло никуда заходить....

Все может быть =/
Я просто думала, что может кто-то другой еще отпишет - ведь не обязательно же отписывать именно Виски, сейчас еще нет такой железной очереди. Вряд ли бы это сильно повлияло на сюжет. Но не пишет почему-то никто.

Фанфир написал(а):

Фокс
Ого вам рано расписание дают. У нас могут каждый день менять, очень любят делать это в 4 часа ночи, из-за этого бывает не на те пары приходим...

В моем первом ВУЗе расписание тоже было упаси Боже. То поменяют местами пары со вторника и среды, то отменят их по каким-либо причинам - а мы премся 40 минут по сибирским морозам от общаги до корпуса, чтобы узнать, что можно было и не морозить себе ноги.
Но самым раздражающим фактором было то, что у нас в день могло быть три пары, но одна - с 8 45 до 10ч, вторая - с 13 до 15, а третья - с 18 до 20. Это выматывало гораздо больше, чем если бы они были все вместе и с утра. Весь день вроде как занят тем, что ты мотаешься из корпуса в общагу, быстро ешь и несешься обратно. Ну, и денег на транспорт уходило в два-три раза больше.

А тут все удобно сделано. Расписание уже заранее, групповая почта - мы практически всегда на связи с преподавателями. Здесь нет такого ужаса и можно нормально планировать день.

0

167

Фокс написал(а):

Но самым раздражающим фактором было то, что у нас в день могло быть три пары, но одна - с 8 45 до 10ч, вторая - с 13 до 15, а третья - с 18 до 20. Это выматывало гораздо больше, чем если бы они были все вместе и с утра. Весь день вроде как занят тем, что ты мотаешься из корпуса в общагу, быстро ешь и несешься обратно. Ну, и денег на транспорт уходило в два-три раза больше.

У нас этим тоже постоянно грешат. Просто выбешивает, когда живёшь в другой части города, а у тебя перерыв пара - две. Это ладно, кто живёт в пределах часа до дома. Встанешь в пять, притащишься в инст на пару, а потом сиди ещё часика три и вернись под ночь. да пошли мне, дух святой колбасы, нормальное расписание в этом семестре

Святой Дух написал(а):

Какие коварные, однако.)
Как жизнь?)

Да вообще не знаю. Пытаюсь написать пост, но осенняя тоска вытянула из меня всё, что можно вытянуть в плане вдохновения.

Отредактировано Фанфир (2017-08-28 14:50:07)

0

168

Фанфир написал(а):

Да вообще не знаю. Пытаюсь написать пост, но осенняя тоска вытянула из меня всё, что можно вытянуть в плане вдохновения.

Господи, как я тебя понимаю...

Фанфир написал(а):

да пошли мне, дух святой колбасы, нормальное расписание в этом семестре

*Молча косится на Святого Духа*
По-моему, твое божество даже ближе, чем казалось бы...

0

169

Фокс написал(а):

*Молча косится на Святого Духа*
По-моему, твое божество даже ближе, чем казалось бы...

Хах, значит это божество точно меня услышит. А то у курса старше моего направления всегда нормальное расписание на пять дней. А над моей группой издеваются. А я хочу более-менее ровное расписание, чтобы подработку найти.
*накопила вдохновение ещё на одно слово в посте, выжидает следующее*

0

170

Фанфир, понимаю. Сможешь совмещать ее с учебой? Не тяжело будет?

0

171

Фокс
Вообще фиг знает. Я после пар приходила вырубалась, но потребности толкают к этому. Но ещё фиг знает часть меня верит в дебильное расписание и в отсутствие возможности работать У меня во всём этом один антидепрессант - "страшный бойцовский" собакен

0

172

Фанфир написал(а):

потребности толкают к этому.

Такая же беда Т_т
Но в этой борьбе самостоятельности и страха перед трудностямилени вот уже на протяжении лет трех побеждает последнее. Подруга сменила не одну работу, а я так и не устроилась на первую...

Фанфир написал(а):

Часть меня верит в дебильное расписание и в отсутствие возможности работать

Знакомо :D

0

173

Фокс
Вот у меня подруга тоже уже на второй работе...

0

174

Фанфир
Моя уже не на второй. И, по-моему, уже даже не на десятой.
Ушлая какая-то больно. Везде успевает.

0

175

Фокс
А мы слизни

0

176

Фокс,
Погоди. Что за творческие конкурсы? *любопытство*
А что там за хохма с возрастом? Молодо выглядишь?))
Стоп, говришь, железной очереди нет?.. Тогда почему бы нам с тобой не пересечься?) *играет бровями* Кстати. Пост, думаю, сегодня-завтра будет.)
Ужас какой-то. Не дай бог, у меня так будет о.о Я жи там повешусь х)
Фанфир,
*дух святой колбасы... мне нравится моё новое имя х) прям в тему, и описывает жизнь Духа, если ему не повезёт катастрофически хд*
Ты сейчас про перса или настоящую собаку сказала?)
Фанфир, Фокс,
Девочки... а завидовать нехорошо хд

0

177

Святой Дух
Настоящую

морда

http://s8.uploads.ru/emWfK.jpg

Блин, то что мне сделали с расписанием... Я... просто... нет слов. НЕНАВИЖУ!!!

0

178

Фанфир,
Ой, прелесть какая)
Погоди. А что, расписание уже в августе смотреть можно?
.
Девочки, посты постараюсь отдать до конца недели, пока есть время. Подождёте?

0

179

Святой Дух
Ну, они впервые его выложили раньше. Но... лучше бы я это не видела. На нашей группе отыгрались за весь факультет.
А с постами не торопись, как накатит)

0

180

Фанфир,
Пусть им это когда-нибудь аукнется х)
Хорошо.)

0

Вы здесь » Псы Норвегии » Флуд и игры » Флуд#2. А пес его знает