Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Флуд и игры » Флуд#2. А пес его знает

Флуд#2. А пес его знает

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Фокс
фб "забавы ради" могу закрывать?

0

122

Whisky, да.

0

123

Псс, кто-нибудь может чуть поподробнее рассказать о мясной лавке? Она находится в каком-то помещении или нет? x)
Нужно для отыгрыша.

0

124

Бесс
Мясная лавка стоит на улице как отдельное здание... Слева есть узенький переулок, где стоят мусорные баки и прямо напротив них запасной выход из лавки, именно откуда и выходит добродушных продавец, чтобы подкормить собак.

как-то так

http://s5.uploads.ru/8c7To.jpg

+2

125

Whisky
Спасибо за ответ!
И еще вопрос (надеюсь, еще не слишком достала Вас с этим) - у лавки имеется какой-то режим работы? x)

0

126

Бесс
Ох, мой косяк. сейчас допишу в теме
Нет, лавка работает круглосуточно)

0

127

Алоха всем неспящим.)

0

128

Святой Дух
Халло))

0

129

Whisky
Сижу и пишу хорший отзыв в топе, потому что отрицательный отзыв отпугивает игроков. Ну шо за? чем я занимаюсь, а?...
не люблю писать отзывы, когда приходится опровергать что-то  :canthearyou: тем более, что кое в чём "мистер негатив" прав - сюжет, например, вроде бы есть, но его как бы нет(

0

130

Святой Дух
пришло время ворваться в деревенскую жизнь и начать писать пост для квеста

слушай, а какие отношения между сворами?

0

131

ух, всё
больше никогда не буду писать отзывы хд
муторное дело, оказывается.)

Отредактировано Святой Дух (2017-08-14 13:16:53)

0

132

Whisky написал(а):

пришло время ворваться в деревенскую жизнь и начать писать пост для квеста

Это ты себе или мне?))
вообще-то они враждуют, пока неявно. бьются за территорию и сферу влияния. как появится вожак - думаю, начнётся открытый конфликт... или нет. там уж по ситуации, мб Златоглава, наоборот, затаится

0

133

Святой Дух
Себе)

0

134

Вис,
А, ну ладно)

0

135

Имбирь
Приветь ))

0

136

Имбирь
Хей-хей

0

137

Имбирь,
Здравствуйте.) Вы, случайно, не сегодняшний гость?) ну мало ли, вдруг я кого уболтать смогла х)

0

138

Имбирь, доброго здравия)

0

139

Имбирь,
Все-таки решились?) Кем будете?)

0

140

Кто мне подскажет, кого мы ждем на Стройке?

0

141

Святой Дух, очевидно, всех.
По идее, коль я забацала переход с набережной на стройку - нам нужна Виски, как один из ключевых персов.
Ну, а там уже Фиджи, Бастиан, Шато и все остальные.

Честно говоря, никогда не была сторонником массовых квестов - слишком огромная очередь, сплюсованная с отсутствием возможности отписаться тут же прямо сейчас, превращает игру в огромную тянущуюся сюжетку, которая в итоге стоит на месте... Вечно.

0

142

Святой Дух, але-оп!
Там, где кончается мораль

0

143

Фокс,
Надеюсь, Вис нас услышит и ускорит этот процесс.)
Пост есть.))

0

144

Хэй))  :rolleyes: надо оживлять флуд

0

145

Крис,
Действительно х)
Как у вас дела?)

0

146

Святой Дух
У меня неплохо) только устала очень, день тяжелый был))
А у вас? Как прошел день? Какая у вас погодка?

0

147

Крис,
День прошёл ну оооочень лениво х) Хотя была уборка по квартире и прогулка за сестрой из детсада х)
А погода у нас странная какая-то: то тепло, то тут же, на ровном месте, холодный ветер( как жалуется мама, уж и не знаешь, во что одеваться.)
А у вас с погодой как? Чем заняты?)

0

148

Вопросик: нужен ли гейм-мастер для отыгрыша бездомных псов, от которых по игре мы будем убегать? Или можно описать их как нпс? Заранее спасибо за ответ))

Отредактировано Крис (2017-08-19 07:55:42)

0

149

Крис,
Смотря насколько плотное взаимодействие будет у вас.
Если вам нужны псы чисто для того, чтобы просто улизнуть в другую локацию, то и нпсов хватит. Если же хотите, чтобы они что-то говорили и участвовали в действии, то лучше ГМом. Нет, в теории, конечно, можно и самому всё придумать... Но обычно отыгрывать одному это всё долго, муторно, и не так интересно :3
Хотя ещё посмотреть надо, где отыгрываете.  В фб, например, можно и самим этих псов отыграть (как вон мы с Фокс домашних собак в фб "Забавы ради"))
.
В общем, если нужен элемент неожиданности, то лучше привлечь ГМа.)

+1

150

Святой Дух
Спасибо за объяснение)) у нас реал, как раз и диалог нужен, и эффект неожиданности)  :idea: да, получается, надо привлечь ГМ))

0

Вы здесь » Псы Норвегии » Флуд и игры » Флуд#2. А пес его знает