Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Флуд и игры » Флуд#2. А пес его знает

Флуд#2. А пес его знает

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Забавно, первый случай на моей памяти, когда к анкете не было вопросов. Похоже, перерыв пошел мне на пользу хд

0

62

Эсми
Я не люблю придираться) И вы милая)

+1

63

Аркаим - чья это ролка?

0

64

Honeybee
Благодарю :з и можно на "ты" с;

0

65

Эсми
Хорошо)

0

66

Honeybee
К слову, я так понимаю, что в глобальном квесте так или иначе могут участвовать все? Хотелось бы тоже притиснуться при возможности)

0

67

Эсми
О, это замечательно)
Заполните шаблончик, чтоб я понимал насколько можно разойтись)

0

68

Honeybee
Сделано ^.^

0

69

Эсми
Жди в лс)

0

70

Хани, Виски,
Ох, что-то я в последнее время  шустрее вас двоих в гостевой отвечаю... Мне прыти поубавить, или меня тут за самоуправство не побьют? *извиняющаяся моська*

0

71

Святой Дух
http://s1.uplds.ru/t/HAe6T.gif

0

72

Whisky
o.O
Что с тобой, Вис?))

0

73

Святой Дух
я гусенка

0

74

Так, ребятки, не беспокойтесь, скоро отвечу на все-все-все...
Тут просто завтра у мамы др, так что много всяких дел.

0

75

Эсми
а ты, случайно, не играла на ролевой Love Like War? А то ник там мелькал такой же

0

76

Whisky
Нет, я этот ник использую в первый раз) Да и там я не играла точно хд

0

77

Эсми
ну ладненько тогда
ошибочка

0

78

Whisky
бывает, ник не самый оригинальный хд

0

79

как-то глухо стало  http://s4.uplds.ru/t/NjbXz.gif

0

80

Whisky написал(а):

играла на ролевой Love Like War? А

Вис, а какой у тебя там был ник?

Всем привет

Отредактировано Крис (2017-08-08 20:38:40)

0

81

Вис,
А с чего ты гусенка?)
Фокс,
А я-то думаю, кудаты запропала... Приятно отметить.)
Крис,
Здрасте-здрасте.) Не желаете ли присоединиться к нам в квесте? заодно одну мечту осуществим, чо бы нет ;3

0

82

Крис
О, а ты оттуда? Оо
Кёрти

0

83

Святой Дух написал(а):

А с чего ты гусенка?)

как-то грустно стало... никто не играет

0

84

Вис,
Ну, в реале от меня вы пост дождались, щас очередь не моя, а в фб, извините, молнией пишу посты только по праздникам хд *шутка*
А что, у тебя совсем соигроков нет?
пы. сы. Айда ко мне?)) У меня другая проблема - все играют, но нас катастрофически мало хд *хотя что это я... ты же была... вроде о.о*

0

85

Святой Дух
не помню хд
Но я повторно присоединилась ахаха

0

86

Святой Дух
Ох, Ривердейл - Иисус... он как раз спрашивал меня о том, чтобы взять имя из акции. сомневаюсь, что он зайдет еще. тут же не появляется Т.Т *хнык*
А, точно, Вардруна. Забыла что это твоя ролевая и полезла с советиками Ее профиль можно удалить, тем более теперь есть Анна

0

87

Вис,
О, тогда я пошла встречать :3
Э, стой, в профиле указано, что здесь он сегодня был о.о Это у меня он редко появляется (надо бы уже поговорить с ним насчёт этого, кстати), тут-то гораздо чаще, всё-таки его детище.)
Бывает хд Ладно тогда.)

0

88

Whisky написал(а):

как-то глухо стало

Я не удивляюсь тому, что игра относительно тормозит, лето таки, но вот то, что во флуде так пусто, совсем печально тт Ну или может это у меня такая привычка старая - всё время тереться в подобных темах х)
Крис
Как день прошел, чем занята была?)

0

89

Whisky написал(а):

Кёрти

о, я почти угадала  :D
а я Маргарет )) а еще Жас)

0

90

Крис
Оооо, рада видеть) :*