Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Семьи » Справедливость, выраженная зубами и когтями

Справедливость, выраженная зубами и когтями

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Фанфир

О характере:
-весёлая и дружелюбная;
-немного наивная;
-очень эмоциональная;
-любит подурачится;
-меняется в битве;
-открыта в беседе: делится мыслями, идеями, переживаниями, но не способна доверять.

Факты из биографии:
-первое время жила в деревне: может иметь там почти забытых знакомых;
-сейчас является обитательницей окраины, боец;
-может бояться домашних собак, т.к. рядом с ними находятся люди, которых очень боится;
-мечтает попасть на родину детства.

http://sf.uploads.ru/1ZoJE.jpg

Родственники
ОТВЕТ

Нейтралитет
ОТВЕТ

Неприязнь
ОТВЕТ

Дела сердечные
ОТВЕТ

Дружеские связи
ОТВЕТ

Отредактировано Фанфир (2017-07-29 21:19:03)

0

2

Фанфир,
Итак... Здравствуй.
Как же ты стала бойцом?) предлагаю отыграть.)

0

3

Святой Дух
*машет лапкой* у нас были идеи по этому поводу с Ананд. Думаю, что на троих сообразить будет очень-очень интересно) Т.к. питбуль, оказавшийся один в городе, должен был подвергнуться всеми гонениями и попытками умерщвления, то в лапы кому-либо из организаторов должна была попасть запуганная, загнанная собака, которая не понимает: где она, что произошло, как дальше жить.

0

4

Фанфир,
Ананд же будущий организатор, разве нет? Сейчас, я так поняла, он что-то вроде бродяги или попрошайки А ты к нынешнему моменту уже боец. Каким образом вы соотнесетесь?)

0

5

Или я все неправильно поняла?.. *задумалась*

0

6

Святой Дух
Проглядела момент) Ну, тогда можно спокойно что-то придумывать. Ну, тут три варианта: 1) в первый день-два загнанная Фанфир натыкается на Духа где-то в городе; 2) уже после некоторого времени скитаний Дух находит оголодавшую и усталую суку; 3) Фанфир сама пытается найти какого-либо организатора боёв, т.к. слышала о них у более-менее дружелюбно настроенных псов (правда, варианты вызывает сомнения тем, что Фанф вряд ли на тот момент осознавала свою расположенность к этому делу девочка была нежным ребенком, что вы)

0

7

Фанфир,
Думаю, второй вариант ближе к истине.) Скорее всего, дело под вечер поздний было, ибо ночью собачьи бои обычно не устраиваются: опасно слишком, без освещения там можно разбиться запросто.
Можно зиму отыграть, да) только я не знаю, какая локация подойдёт, раз в городе, а не на Окраине. ииии... ты не против первый пост написать? я тему создам)

0

8

Святой Дух
Второй вариант как раз уже где-то на окраинах. Да, не против, не обещаю только сразу, как время появится - так сразу.

0

9

Фанфир
Знаете, мне покажется с вашим характером мы могли бы стать если не хорошими подругами, то приятельницами уж точно)

0

10

Шато
Да, они вполне могут найти некоторое утешение друг в друге. Примерно одного возраста и примерно похожий переломный момент в жизни. Придумать бы то, как встретились, и отыграть)

0

11

Фанфир
Хм, а что если вот так. Я хочу Шато отдать попозже в бойцы, но это будет в реале, а познакомиться могли в недалеком прошлом.
Например Шато наблюдала за боем Фир, а затем подошла познакомиться, разговорились и овчарка как бы невзначай попросила "обучить паре приемчиков, чтобы от назойливых клиентов отбиваться". м?

0

12

Шато
Всё хорошо бы, но учить питу учить овчарку сомнительно. Размеры, строение, главное различие - лапы. У меня есть очень романтически-нежная идея. Где-то момент после одного из первых боёв. Зима, Фанф пока не знает о существовании рода деятельности Шато. Это её первая зима на улицах, а шерсть короткая, так что Шато могла её пожалеть и показать место потеплее, т.к. Фанф до этого в бое, за которым наблюдала Шато, взгрела кобеля.

0

13

Фанфир написал(а):

Всё хорошо бы, но учить питу учить овчарку сомнительно.

Нет, нет, не атакам. А типа... Ну некоторые слабые местечки или в какой момент можно атаковать.

Фанфир написал(а):

Это её первая зима на улицах

Эта та зима, которая только прошла, так?
Можно и то и другое

0

14

Шато
просто Шато такая белая, тёплая, что я плыву Тогда может, когда Фанф узнает о деятельности Шато, она сама начнёт рассказывать о таких местах? Беспокоясь о судьбе Шато, проявившей такую доброту?

0

15

Фанфир
Ну, Шато и сама захочет поинтересоваться, она же ненавидит то, чем занимается.
Но в принципе, я не против теплоты)

0

16

Шато
Как вариант, Шато расскажет о своём виде деятельности и Фанф задаст вопрос вроде: "Тебе разве не хотелось кому-нибудь из них перегрызть глотку". И естественно разговор пойдёт в нужное русло.

0

17

Фанфир
Отлично)

0

18

Шато
Так что осталось только начать)

0

19

Фанфир
Ну первопост за вами)

0

20

Шато
тогда чуток попозже а то меня побьёт кое-кто, если сейчас фармить не буду

0

21

Фанфир,
Псс. Самое главное забыла)) Когда наша встреча случилась?

0

22

Святой Дух
В смысле времени суток или чего?

0

23

Фанфир,
В смысле лет. Сколько лет назад от настоящего. Всё остальное вроде обговорили уже: зима, поздний вечер, оголодавшая сука, локация Города (я ещё выберу)...

0

24

Святой Дух
Вот немного запуталась. Ибо сейчас в фб с Шато у нас прошлая зима, но сейчас задумалась, что это малясь уже поздновато для Фанф воспринимать как начало бойцовской карьеры. Хотя, матереют они примерно к двум годам. Думаю, что надо брать где-то конец осени-начало зимы прошлого года.

0

25

Фанфир,
Начало декабря подойдёт?

0

26

Святой Дух
Думаю, что самое то

0

27

Фанфир,
Извиняюсь за ожидание