Форум пуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » За право жить


За право жить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/e9oAZ.jpg

Имя: Фанфир
Возраст: 3 года 4 месяца
Пол: сука
Вид|порода: собака| американский питбультерьер
Место проживания|занятость: окраина|боец


Страхи/фобии: боится людей. Память о предательстве человеком не даёт ей доверять и собакам.
Особенности: не шибко большие шрамы по всему телу. Очень жёсткий и широкий ошейник, надетый людьми, которые забрали Фанфир из деревни. Этот "аксессуар" не даёт другим бойцам вцепиться суке в горло.
Религия: в деревне успела получить весьма искажённые знания о Криге. Считает его просто покровителем войны и, соответственно, бойцов. Так что причисляет себя к его почитателям. Но всё это происходит исключительно в мыслях Фанфир, так что данный факт ни у кого не вызывает вопросов.

Нрав: жизнелюбивая, весёлая и импульсивная в общении, немного наивная. Сосредоточенная и спокойная в бою.
Мечты: мечтает, чтобы её жизнь снова стала такой, какой была в детстве. Но не понимает, что будет среди деревенских собак чужой.


Информация о персонаже:
Внешность: Фанфир  - крупная сука американского питбультерьера с ростом около сорока сантиметров. Всегда заметна из-за своего окраса рыжего цвета, чем-то напоминающего медный оттенок или цвет светлого гречишного мёда. На груди неровные белые отметины. Сама шерсть жёсткая и короткая, что очень мешает собаке жить в норвежском климате, но с каждым годом холод удаётся переносить всё легче и легче. Аккуратный овальный разрез глаз; цвет радужки - янтарный. Взгляд очень меняется под влиянием состояния собаки. То это выражение наивного щенка в дружеской беседе, то сосредоточенный и спокойный взор, оценивающий противника. Голова  терьерного типа. У Фанфир неплохо купированы и поставлены уши. Объяснимо это тем, что операция была проделана до доставки в Норвегию контрабандой. Плотное, коренастое телосложение. Лапы широко поставленые, мускулистые. Когти светлые, молочно-кофейного цвета. Хвост средней длины с тёмной шерстью на кончике. Из-за короткой шерсти на собаке очень заметны даже маленькие шрамы. В общем, Фанфир - это мышцы и зубы: довольно очевидно, что такая собака оказалась на боях. 
Характер: Если встретить Фанфир просто так, то после короткой беседы она создаст в ваших мыслях образ очень дружелюбной и весёлой собаки. Но обстановка боя открывает в ней совершенно другие качества: спокойствие, сосредоточенность. Общим остаётся то, что сука в любое дело вкладывает всю себя.
Она преданная, прямолинейная. В общении очень импульсивная, отдаёт себя эмоциям. За своими идеалистическими мыслями довольно наивна. Об этом качестве уже говорит то, что собака с благородными идеями участвует в  собачьих боях и крутится в сомнительном обществе. Наверное, некоторым она даже покажется глупой и вызовет презрение. Очень открыта в дружеских беседах, любит шутить и всегда с пониманием слушает собеседника. Но всё-таки частью не доверяет, ибо внутри очень велик страх предательства Не боится дурачиться и казаться некой дурочкой."Что взять с тех, кто не умеет расслабляться? Если мы не будем уметь это делать, то очень скоро станем шайкой озлобленных тварей," - часто говорит Фанфир. Её другая сторона открывается во время боя. На смену импульсивности и горячности приходят холодный расчёт и спокойствие. Она живёт боем. Считает, что сражение - это высшая степень справедливости и что каждой победой доказывает сама себе, что достойна жить:  "Вы являетесь всего лишь препятствием на моём жизненном пути. Так смотрите! Смотрите, как я вгрызаюсь любой помехе в горло!".
Биография: Щенок попал в страну некой контрабандой. Наверное, что-то пошло не так, и никому ненужный малыш питбультерьера оказался брошенным в деревянном ящике где-то в глубине сырого и холодного склада. Скулёж малышки привлёк сердобольного работника, который нашёл её и вывез в деревню, тем самым сохранив щенку жизнь.
Фанфир - некое искажение"Фафнира". Такое имя дала добрая старушка, приютившая щенка. Деревенское детство - очень счастливое время. Яркие породные признаки пока не проявились. Весёлые игры с другими собаками. Казалось, что это будет вечное лето и в природе, и в жизни. Тогда в Фанфир и появилось это страстное жизнелюбие.
Почему всё изменилось? Почему в определённый момент окрепшая, к тому времени, сука питбультерьера оказалась на городской улице, гонимая всеми? Фанфир постоянно задаёт себе эти вопросы, и будет задавать их всю жизнь.  Её увезли, забрали. Она смогла освободиться, но слишком поздно: родной дом был далеко - она потеряна. Будто окончился прекрасный сон. Теперь же всё это осталось только в туманных воспоминаниях о счастливых псах, о нежных и любящих руках и о просторах бесконечных лугов. Начиналась другая жизнь, полная гонений и одиночества. Неужели Фанфир недостойна жить?  Ей осталось только сокрыться в окраинах и найти там для себя способ оправдать своё существование. Суку спас суровый вид, так как щенячья наивность должна была подвести Фанфир к смерти среди наркоторговцев, работорговцев и воров. Именно тогда в собаке проснулась вторая ипостась, позволившая выжить в новом суровом обществе.


Отредактировано Фанфир (2017-07-28 02:29:38)

+1

2

Приняты! Добро пожаловать :з
http://sh.uploads.ru/TjFQ2.gif
Полезные темы:
Правила
Семьи
Список персонажей
Заполнение профиля
Поиск соигрока
Квесты

0


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » За право жить