Форум пуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Всегда спокоен назло судьбе.


Всегда спокоен назло судьбе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/15065409.jpg

Имя: Сахарин|Сахарок|Приторный
Возраст: 4 года
Пол: кобель
Вид|порода: пёс|белая швейцарская овчарка
Место проживания|занятость: окраина|наркоторговец.


Страхи/фобии: боится ответственности; боится каких-либо намёков на долгие отношения со стороны противоположного пола; боится шума; апифобия.
Особенности: Сахарин с рождения бесплоден, от чего продолжить свой род он никак не способен. Так же у пса с рождения лёгкий и почти бесшумный шаг, что даёт ему возможность не привлекать лишнего внимания.
Религия: агностик

Нрав: встретившись с вами, Сахарин безмятежно начнёт диалог первым. Он внимательно посмотрит на вас, пропустит мимо ушей пару ваших фраз, ну а потом предложит небольшую прогулку. И вы увидите, на сколько он тих и молчалив во время беседы, почти ничего не говорит о себе, строго держа язык за зубами. Увидите, как с уважением и лёгкостью он улыбается, медленно кивая и соглашаясь с любым вашим капризом. Дослушав, пёс вежливо прощается с вами, и только когда вы отворачиваетесь слышите невнятный, невыносимо потрёпанный жизнью вздох.
Мечты: жить в Великобритании; стать путешественником и покончить раз и навсегда с торговлей сахарных костей.



Внешность: Особенными габаритами Сахарин не обладает, однако его предки сделали всё, дабы у их потомков не присутствовала чужая, "грязная" кровь какой-нибудь левой дворняги. Пёс является чистокровной Белой Швейцарской Овчаркой, и носит на себе исключительно светлую окраску и практически белую "масть", подобно альбиносу. И при свете вечернего заката, можно заметить лёгкую розоватость на волосяных кончиках шерсти собаки. Сама шкура достаточно плотна и жестка, в некотором роде даже тяжела для юнца, а особенно после водных, долгих процедур. Особенно хороша шкура в непогоду, а с наступлением жарких времён белоснежный постепенно и сильно начинает линять, оставляя за собой пышные белые клочки.
Ростом пёс так же не выделяется: особо не гигант, но и не карлик. Однако ровная осанка и вытянутая шея неплохо дополняют образ "великана", но породе это совершенно естественно.
Из-за частого перехода с места на место, Сахарин быстро растерял былой жир и стал более худощавым на вид. Но не смотря на это, в его шаге продолжает сохраняться некая грация и лёгкость, что часто красит сомнительный образ белоснежного.
Глаза его круглые, наполнены отдалённой грустью и невозмутимым спокойствием. Порой даже в напряжённые и адреналиновые моменты, глаза Сахарина почти не напрягаются, а неясное пламя в них - даже не вздрагивает. Сам оттенок радужки - карий, приближенный к более тёмным и глубоким тонам. Зрачка так и вовсе не разглядеть, как в прочем и то, о чём задумывается неомраченный, слушая твою капризную болтовню.

Характер: Будучи сомнительной личностью с сомнительным родом деятельности, белоснежный полностью оправдывает свои сладкие и необычные клички. Однако, свободолюбивому бродяге не всегда принадлежали они. Ещё до своего совершеннолетия, Сахарин был весьма скромным и обаятельным спиногрызом, любимцем публики. Нередко его ставили в пример, как самого умного и порядочного из всей щенячий гвардии. Сам он, особо не злоупотреблял этим званием, пока та самая "слава" не вскружила его маленькую головушку. Пёс стал раздражительным, придирчивым и гордым. Часто любовался собой, хвалил самого себя за такие внезапные взлёты и жалел, если что-то шло не так как надо. Он больше не нуждался в компании, ведь теперь никто не сравнится с его красотой, смелостью и уникальностью. Серая масса, видите ли, слишком однообразна и скучна.
Со временем, белоснежный совсем отстранился от окружающих, стал никому не нужным и не желанным. И пёс старался измениться, однако судьба - собака, заставила его навсегда позабыть былые, сладкие времена, взамен на замену личности. Уже сейчас, юноша стал натурой медлительной, терпеливой и даже невыносимо вежливой по отношению к величественной гордости "псового" городка и её обыкновенным бродягам. Присущие ему с юношества манеры, которые по милости судьбы остались у белоснежного, буквально выручают грубую шкурку и напряженный зад пса от нежелательных лиц. Тем не менее, Сахарин продолжает свободно разгуливать по сырым улицам родного городишки и даже не беспокоиться о том, что когда-нибудь может оказаться за устойчивой, ржавой решёткой из-за своего нескромного и достаточно наказуемого занятия.
Сладкий... нет, чёрт возьми, Приторный бродяга всегда насторожен и внимателен. Насторожен абсолютно ко всему: к друзьям, к незнакомцам, к знакомым и даже к собственному "я". И нет в его жизни никакого-такого "доверия" и тому есть весомая причина: ну нет таких лап, которые смогли бы без лишнего вздрагивания удержать подобную хрупкую и бесценную вещь. Не вспыльчив, однако сорваться с "крепкой цепи" всё ещё способен, хотя для этого его нужно хорошенько потрепать. Осторожен и с дамами, с которыми не прочь завести лёгкий разговор, под вечерними облаками и кокетливой улыбкой. Но, за нечто большим пёс не гонится, лишь так... безобидно играется. Не терпит лишнего любопытства со стороны сородича, да и в чужую жизнь особо не желает влезать и вынюхивать там всякие подробности. «Пустая трава времени и сил...» - брезгливо оправдывается он.
Не любит смотреть в прошлое, достаточно легко принимает внезапные перемены и расставания с теми или иными вещами. Несерьёзен в плане семейной жизни, а если быть точнее, то просто не видит себя в роли супруга или, что ещё хуже, отца. Скептически относится к проявлениям каких-либо чувств со стороны противоположного пола. О да, своеобразный романтик.

Биография: Сахарин уродился в богатой семье, с ранних лет окруженный родительской заботой и любовью. Еще тогда, будучи совсем малым щенком, он уже поистине влюбился в рассказы матери о прекрасном далеком Лондоне, о его безумной красоте и великолепии - молодой кобель с непоколебимым восхищением глядел на вещи, которые, по рассказам, были привезены из этой сказочной страны. Он вырос на рассказах о таинственной Британии, но псу ли знать, как выглядит этот прекрасный мир - Сахарин видел его как остров посреди океана, населенный важными псами с такими же важными хозяевами..
У нашего героя было еще две сестры, с которыми он изначально отказался поддерживать всякие контакты. Щенок в семействе почти сразу же заручился уважением, к нему даже прислушивались первое время, пока слава не вскружила кобелю голову - и тот не начал считать себя самопровозглашённым лидером. Он перестал слушать мать и хозяев, пока под конец не выяснилось, что вполне возможно, что белый красавчик бесплоден - появился стимул продать его за копейки. Узнав это, молодой самец сам сбежал. Кобелек отправился куда подальше, залег на дно на несколько месяцев, сторонясь собратьев и обучаясь охоте: он голодал, когда ему не везло, подкармливался найденными объедками или самостоятельно искал пропитание, но вскоре решил, что дальше так не может продолжаться.
Сахарин помнил, что рассказывала ему мать о жителях с окраины: что они - скверные-прескверные псы, продающие запрещенные вещи и идущие против правил. Подросток не имел ни малейшего понятия о том, где ему брать запрещенный товар, и потому отправился прямиком к той самой обочине, где и начал свое прибыльное дело - продажу сахарных костей. Первое время он полностью брал пример с остальных торговцев, пока его дела не пошли в гору и Сахарин не зажил более-менее сносно. Однако, ощущая всю опасность своего занятия, белоснежный стал более осторожным и продавал товар только доверенным лицам, пока не потерял доход с этого и не начал думать о смене работы. Но даже верные покупатели вскоре начали проявлять настоящую агрессию в сторону белоснежного, якобы не качественный товар он раздаёт "нуждающимся". Отчего, псу пришлось бежать и на время смешаться с толпой дабы спасти свою потрёпанную шкуру и, возможно, своё достоинство.

Связь с Вами: Моя страница в ВК

Отредактировано Сахарин (2017-07-24 21:13:50)

+2

2

Приняты! Добро пожаловать :з
http://sh.uploads.ru/TjFQ2.gif
Полезные темы:
Правила
Семьи
Список персонажей
Заполнение профиля
Поиск соигрока
Квесты

0


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Всегда спокоен назло судьбе.