Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Норвегия – удивительная страна. Тут можно увидеть северное сияние, осмотрев местные леса и озера ты поймешь, что раньше никогда не видел ничего подобного, ледники и фьорды завораживают своим величественным видом. Местные стаи и группировки хранят свои секреты... легенды о духах в этих местах стали популярнее снежного человека, а загадочность лесов стала манить еще сильнее.

Сладкие, добро пожаловать на форум
«Псы Норвегии»

Волки: демонический лес Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.
Коты-воители. Солнце и луна. Fables of Ainhoa
http://s019.radikal.ru/i636/1708/43/a43c5a5c9bf5.gif

Псы Норвегии

Объявление

ADMIN TEAM

BLOG BY Иисус

Я таков, каким вы меня сделали, и если вы называете меня бешеной собакой, тупицей, борцом с пиццей, то учтите, что я — зеркальное отражение вашей кошки. Было бы здорово, если бы кто–то ответил мне, зачем мне все это. Что послужило для этого поводом; потому что у меня подходящего ответа нет.
ACTIVE

BEST POST

- Эй, пройдоха! – голос рыжей псицы прозвучал как-то намеренно громко. Ирен медленно присела поодаль от темной собаки, хотя взор ее невольно все же скосился в сторону идеально вычесанной «куколки»-афганки. продолжение
WANTED

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
NEWS

30.07.2017 Всего один месяц остался
Дорогие игроки, есть немножко новостей)
Игра ведется, ждем вас из отпусков, каникул, а так же скоро начнется перекличка.

IN GAME

Дата игры: 17.06.2015 год. 23:00
Погода: С середины июня начинается самое лучшее время для прогулок среди фьордов и гор. День становится длиннее, а солнце светит ярче. Температура днем достигает +19, а вечером около +7. Купаться пока рановато, ведь море еще холодное.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Псы Норвегии » Мат. часть » Глобальный квест "Тёмная лошадка"

Глобальный квест "Тёмная лошадка"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://cs305501.userapi.com/v305501237/29e2/-a2CzvXtHGc.jpg

Ох нет, речь пойдет совершенно не о скачках и ставках, однако риск и азарт будут присутствовать неотъемлемо.

Общее: В этой теме будет описана завязка, действующие лица и происходить набор. Любой участник может повлиять на ход игры, кардинально поменяв сюжет и заведя его в неведомые дали. Сопровождать игру будет ГМ, в лице нескольких ниписей. Решив, что хотите принять участие - отпишитесь здесь или сразу мне в ЛС. До официального прописывания вас в сюжете мы оговорим все детали и после вы сможете начать игру.

Завязка: Молодая и оголодавшая Whisky приходит на заброшенную стройку, в надежде на лучшее. Красочная метка одного из организаторов на углу дома гласит, что сегодня с заходом солнца начнутся первичные бои, приз за победу в которых - чудесная мясная кость. Не долго думая, она отправляется туда, чтобы вступить в схватку и выиграть! Кто же мог подумать, что за её боем будет следить никто иной, как глава всех бойцов Святой Дух. Продолжение следует...
Начало отыгрыша и действующие лица: Стройка | Whisky, Святой Дух, ГМ.

Заявка на игру
Код:
[b]Кол-во постов:[/b] здесь напишите сколько постов в день/неделю от вас можно ожидать
[b]Рискованность:[/b] а вот здесь опишите на что вы готовы пойти(разрешаете ли себя ранить/если да, то насколько сильно)

+3

2

Кол-во постов: От 1 до 3-х постов в неделю.
Рискованность: Единственным особым предпочтением было бы не умереть. Ну, и остаться при своих лапах и хвосте, а то дама все-таки, аллюр-тужур, женское очарование и все дела... А так я готова практически на все - тем интереснее.

0

3

Фокс,
Ахха, страсти накаляются))
.
Ничего обещать не могу, но, кажется, развитие нашей большой и чистой пройдёт именно в этом квесте хд

+1

4

Кол-во постов: ох, а сколько нужно, столько и следует ожидать
Рискованность: против шрамов, последующих временных ограничений, связанных с ранениями, ничего не имею, но не хотелось бы, чтобы Фанф осталась калекой или вообще погибла

0

5

ладушки, погнали. Баш готов мутить интригу, мешаться под лапами боссов и протирать полотенчиком лбы бойцов.

Кол-во постов: по мере необходимости, хоть каждый день
Рискованность: ему могут конкретно настучать по голове за что-нибудь, единственное - он позже должен всё-таки оклематься и продолжить выживать на окраине, что-нибудь совместимое с этим

0

6

Фанфир
Бастиан
Мои вы хорошие)
Записаны, подготовлю для вас нечто прекрасное)
Фанфир
За тобой пост на стройке(паралельно Духу), к тебе подтянутся Шато и Бастиан.

Как только все пребудут - напишу очередь и поведу квест от имени ГМа)

0

7

Кол-во постов: от 2 до 5 постов в неделю
Рискованность: не имею ничего против ранений, совместимых с дальнейшей адекватной жизнью и, что более важно, работой. То есть, без излишних изысков по типу оторванных лап и выбитых глаз

0

8

Эсми
Сделано. Сейчас напишу в лс

0

Вы здесь » Псы Норвегии » Мат. часть » Глобальный квест "Тёмная лошадка"