Форум пуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Шато О Мажине Бардо


Шато О Мажине Бардо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://kot-pes.com/wp-content/uploads/2015/07/White_swiss_shepherd_11-650x453.jpg

Имя: Шато О Мажине из питомника Бардо
Возраст: 4 года
Пол: сука
Вид|порода: собака|белая швейцарская овчарка
Место проживания|занятость: окраина|проститутка


Страхи/фобии: встретить того, кто увидит её настоящую, пожилые люди с клюками, дети
Особенности: абсолютно белая шерсть, карие глаза, красная повязка "девочки" на правой лапе
Религия: -

Нрав: мягкий, покладистый, скрытный, истеричный
Мечты: найти свою любовь, взять жизнь в собственные лапы


Информация о персонаже:
Шато родилась в благородном питомнике, среди таких же маленьких белых комочков. Была воспитана в лучших французских традициях и готовилась стать собакой-терапевтом или поводырем. Однако, дурной и взбалмошный нрав стали преградой для исполнения собственного долга. Девочка носилась за мячиками, шугала голубей, охотилась за кошачьими хвостами. Шато отбраковали на экзамене и выставили на продажу. Овчарки всегда были в цене в полиции, а потому и ей быстро нашлось применение. Бойкую сучку взял под свое крыло оперативник.
Шато быстро схватывала команды, понимала хозяина с полуслова и рвалась атаковать любого, на кого падал косой взгляд. Куча фигурантов были искусаны и обласканы презрительными взглядами, но овчарка справилась с поставленной задачей. Однако, служба оказалась не такой уж и интересной, как казалось по началу. Шато скучала, грызла вещи, переругалась с доброй половиной полицейского отделения. А затем её и хозяина отправили в Австрию. Зачем, собака не имела ни малейшего понятия, да и не особо задумывалась. Хозяин был рядом, а значит все хорошо. Но в аэропорту произошла чудовищная ошибка и контейнер со служебной собакой отправили в холодную Норвегию. Службы по контролю за животными нашлись не сразу и овчарка, умудрившись покусать парочку человек, сбежала. Как оказалось, улица не самое лучшее место для белоснежной и красивой собачки. С первым же отловом она попала в приют. У неё была всего неделя и если хозяин не найдется, выход лишь один - через железную дверь с маленьким окошком. Шато знала, что оттуда никто не возвращается и просто молилась, чтобы хозяин отыскал её. Но чуда не произошло. Двуногий не появился, зато нашелся кое-кто другой. Статный красавец организовал ей побег из приюта, но кто бы мог подумать, что под маской добродетели окажется хитрый и расчетливый кобель. За жизнь, он потребовал от Шато единственное, что она еще имела - владение её прекрасным, холеным телом. Ему она была не нужна, а вот в доходном доме оказалась бы как раз кстати. Умирать не хотелось и засунув свою гордость поглубже, сука пошла на сделку.
У неё было всего несколько кобелей за это время, но потрепали они её тушку, а главное - самолюбие, знатно. Овчарка сильно закрылась в себе, размякла и исполняла любой приказ, лишь сильнее стискивая зубы и надеясь, что когда-нибудь она убьет и того кобеля и всех тех, кто когда-то позарился на её честь.


Связь с Вами: -

Отредактировано Шато (2017-05-08 19:43:01)

+3

2

Приняты! Добро пожаловать :з
http://sh.uploads.ru/TjFQ2.gif
Полезные темы:
Семьи
Список персонажей
Заполнение профиля
Поиск соигрока
Квесты

0


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Шато О Мажине Бардо