Форум пуст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Иуда


Иуда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i12.pixs.ru/storage/9/4/6/tumblrnxhn_4171202_26052946.jpg

Имя: Иуда Искариот; Можно просто Иуда; Прозвища: Двуличный.
Возраст: 4,5 года
Пол: кобель
Вид|порода: афганская борзая
Место проживания|занятость: окраина|главарь воров/жуликов


Страхи/фобии: лишиться своего статуса, достатка, власти над своими подчиненными; в остальное время: страх сойти с ума, заболеть неизлечимой болезнью, умереть в страшных муках.
Особенности: разве что его окрас, ведь Иуда у нас ― меланист; кроме этого, кажется ничем непримечательным.
Религия: атеист, а также нигилист, и отчасти, фаталист

Нрав: Уравновешенный, стабильный. Хорошо контролирует свои эмоции, и предпочитает держат со всеми дистанцию. Изначально может показаться высокомерным, самоуверенным и нагловатым. Но, во имя личной выгоды, станет лучшим другом для кого угодно: братом, любовником – не проблема. Не лишён своеобразной харизмы, знает как произвести нужное впечатление. Хитёр, умен, и в ввиду этого его трудно застать врасплох, всегда старается быть на несколько шагов впереди предполагаемых оппонентов. Подлый тип: не гнушается разговорами «за глаза». Любит и умеет льстить. И вообще, перед нами вырисовывается  личность малопривлекательная. Труслив, поэтому никогда не полезет в драку первым. Будучи неплохим мастером разговорного жанра, постарается всеми способами решить всё при помощи дипломатии.
Мечты: Обогатиться, избавиться от конкурентов/обойти их.


Внешность: Иуда высок и невероятно худ. Худоба его обусловлена видовыми особенностями. Так что тут не идёт речи о заболевании, или недоедании. Иуду никоим образом не смущает собственная конституция тела, скорее напротив – он ею даже гордится. Ведь где еще сыскать такое изящное и грациозное создание? Некоторые привыкли считать его «стильным выпендрёжником», но какое ему дело, собственно говоря? Многие его недолюбливают, однако пёс умеет очаровать даже своих недоброжелателей. А если далее развивать тему его внешнего вида, то, помимо худобы, он выделяется смоляным окрасом шерсти. И, конечно, самой длинной оной: шерсть на всем теле, не считая морды и шеи, длинная, волнистая, местами спутана. А на тонком, закрученном хвосте она образует подобие неряшливых кудрей. На голове пышная «грива» полностью скрывает всю правую половину его физиономию. Морда узкая, вытянутая, переносица с горбинкой. Мимика и артикуляция бедноваты. Чаще всего на морде запечатлено выражение полной уверенности в себе, выраженная в ленивой полуулыбке. Голос низкий, бархатный, дикция несколько нечеткая.
Характер: Как уже было сказано, он полностью уверен в себе и в своих силах. Спокойный и расслабленный, он распространяет вокруг себя ауру самообожания. Корыстный. Жаждет уважения к своей персоне. Нетерпим к критике в любом её проявлении - проще закрыть глаза на его поступки, которые могут показаться вам не совсем корректными. Ещё с детства ему прививали "хорошие манеры", так что он воспитан как следует, что, правда, не мешает ему сквернословить периодически ( не в присутствии дам, разумеется).За фасадом галантного, несколько самовлюбленного, но очаровательного наглеца кроется жадный, властолюбивый тип. Иуда двуличен и труслив. Про таких, как он, говорят: «с гнильцой». Да, при общении с ним, у более проницательных, или же просто трезвомыслящих личностей едва ли сложится положительное впечатление. Хоть и лжец он хороший, в равной доле, как и манипулятор, тем не менее, инстинкты не обмануть – тем проницательным они подскажут обойти Иуду стороной. Скользкий, неприятный тип с лукавым взглядом и искусственной улыбкой. Не дайте себя обмануть! Не стоит так просто верить его речам, напускной вежливости и обаянию( а оно у него есть, уж поверьте) Он искренен только в одном – в желании приумножить состояние, влияние воров и мошенников в городе. Ибо из этого вытекает личная выгода Иуды.
Биография: Жизнь Иуды нельзя назвать интересной или богатой на события. У него были хозяева, причем, весьма обеспеченные для того, чтобы позволить себе титулованного щенка. Сказать, что он до поры, до времени ни в чём не нуждался – ничего не сказать. У него было всё: большущий дом, внимание, уход, соответствующий уровню зажиточных господ. А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Но, тот каприз у людей – потребность в элитной зверушке быстро изжила себя. Питомец быстро наскучил, а что обычно делают с надоевшими игрушками? Выкидывают, собственно говоря. И конкретно не из-за чего-то, а просто потому, что "изжил себя"и уже не оригинален. Замена, прошу заметить, быстро нашлась. А про Иуду все позабыли." Такова людская натура" - говорил он себе, окончательно разуверившись в "этих двуногих". Ему, наверное, стоило бы знать, что один плохой пример еще не показатель, однако кто ж его переубедит. И знаете что? Говорят, что животных выбирают по себе Так вот тут было совпадение по всем пунктам. Именно от людей он перенял большинство отрицательных черт характера, а которые были заложены в нём изначально-усилились во время его пребывания на улице. Время шло, и Иуда быстро оказавшись на периферии жизни стал добиваться признания у самых низших кругов общества: мелких воришек, мародёров и прочих сомнительных личностей. В конечном итоге, незаурядные интеллектуальные способности и врожденные криминальные наклонности помогли Иуде добиться того, чего он хотел: власти, признания и достатка.


Связь с Вами: через Имбиря

Отредактировано Иуда (2017-05-08 13:16:56)

+2

2

Приняты! Добро пожаловать :з
http://sh.uploads.ru/TjFQ2.gif
Полезные темы:
Семьи
Список персонажей
Заполнение профиля
Поиск соигрока
Квесты

0


Вы здесь » Форум пуст » Архив анкет » Иуда